Tati ж 17 июня 2011 12:11   #21
Цитата: Vicky
Что вам мешает поехать куда-нибудь сейчас?

ребенок, муж...средства в конце концов...все на детей и семью уходит. А еще нужна причина чтоб уехать..просто так нигде нас не ждут опять же



Vicky ж 17 июня 2011 12:16   #22
Можно найти работу в стране вашей мечты и поехать по контракту wink

( Я убегаю, мне надо ехать в другое графство, отвечу теперь уже только вечером, но у нас с вами 3 часа разницы)



melnica ж 17 июня 2011 12:16   #23
Цитата: Tati
ну почему я нигде не жила...нада было не замуж выходить, а по миру ездить((( Хорошая мысля приходит опосля

у меня куча друзей туда переехала! и столько же родственников - прямо семьями. Там уже "колонии" свои есть.
Если начать планировать переезд уже сейчас, искать там связи - новый год можно будет встречать на Тауэре smile

гражданство надо получать?

Сообщение отредактировано melnica - 17 июня 2011 12:17



Tati ж 17 июня 2011 12:21   #24
Цитата: melnica
Если начать планировать переезд уже сейчас, искать там связи - новый год можно будет встречать на Тауэре

гражданство надо получать?


Ну а какие там связи искать? Чо знакомица и говорить, ой а помогите к вам приехать?
Неее, не вариант.
Была б помоложе, мона было б на учебу, как многие...потом остаться по работе. т.к. слышала, многи е уже после первого курса работали и потом им делали рабочие визы.
В данный момент рваться в никуда и без ничего-не вариант. Я в ответе за своего ребенка (который кстати уже в школе), я не имею такой квалификации и работы, которая восстребована там заграницей....и к тому же, поговорив со знакомыми...у них в первую очередь рассматриваются кандидаты местные, нежели иностранные...воопщем много чего.



JuliaS ж 17 июня 2011 12:29   #25
Цитата: Vicky
Можно найти работу в стране вашей мечты
Цитата: Tati
.воопщем много чего.


Хорошо там, где нас нет.



Tati ж 17 июня 2011 12:30   #26
Цитата: JuliaS
Хорошо там, где нас нет.


Да, я тож так говорю.
ну ниче!!! Фигня война-главное маневр)))
Будем строить дом, сажать дерево и растить сына у себя на Родине))))



Vicky ж 9 сентября 2011 19:04   #27
Дорогой Дневник!
Sorry за такое долгое молчание!!! winked И хотя я уже неделю как вернулась обратно в Англию после продолжительного отпуска ( почти 2 месяца!) в России, руки только сейчас дошли до компьютера-форума.
Зато у меня отличная новость-за лето я достигла желаемого результата ( и даже больше).
Я похудела до 56 кг ( но это было слишком), поэтому по приезду набрала 1 кг, до 57 кг. wink Теперь буду поддерживать результат, что гораздо легче, чем скидывать вес. tongue

Сообщение отредактировано Vicky - 9 сентября 2011 19:04



yulchik ж 14 января 2012 17:12   #28
Вот умничка! Завидую по-хорошему!
У меня почти такие же параметры, и вес 63.
Занимаюсь дома, да вот результата нет особенно, сейчас взялась за меню)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()