StJimmy м 4 ноября 2009 15:27   #1
Всем привет!
Собственно сабж)
Год назад я ходил в качалку, имел результаты, хотя как не знал, так и не знаю чего делать надо и как - приходил и качал^^. 4 дня в неделю, иногда 5.
До этого занимался плаванием, имел какой-то лохматый разряд, так что проблем не было.
Но чего то навалилась учёба, качаться стало некогда, плюс группа своя появилась, всякую альтернативу играем (все к нам на концерт! feel )
И вот прошёл год (а может и больше) и чего то я перестал видеть кубики своего пресса, накаченные долгими упорными тренировками sad .
Теперь решил опять привести себя в форму, накачать руки, пресс, ноги, все дела, убрать бока, живот) Но опять идти в "Медведь" (так тренажёрный зал называется неподалёку) и тупо чего то тягать без какой-то идеи не хочется. Хочется методики bully . Да и времени уже нет столько(. Учёба...
Подскажите кто-нибудь с чего начинать? Какие упражнения на какие группы мышц, чего хавать, чего не хавать?
Может есть что-нибудь, что и дома можно осилить? А то времени не ахти.. request гантели всякие имеются (!).
Надеюсь получить советы и приступить к тренировкам bully



shing0x м 4 ноября 2009 17:14   #2
Привет :) Почитай форум, тут всё это есть, не ленись )



fitfan м 6 ноября 2009 02:30   #3
StJimmy, у тебя 2 проблемы:
1. снизилась физическая активность
2. абы какое питание

Но молодость на твоей стороне! Можешь быстро все вернуть с грамотных подходом.

Если наладишь питание - это будет 70% успеха + 30% любая физическая активность, которая заставляет как следует пропотеть. Например, можно ковры выбивать каждый день! fellow



StJimmy м 6 ноября 2009 22:38   #4
Сегодня был последний поход в мак дак =)
Посоветовался со знакомым, буду работать по такой системе
Не есть белый хлеб, мало есть углеводов, есть белок (яйца, творог и тд)
делать 5 подходов по схеме
20 отжиманий
15 приседаний с гирями по 10 кг
по 15 подъёмов гири на каждую руку
20 подъёмов туловища из положения лёжа с поворотом

Есть какие-то дополнения?
Завтра пойду закупаться творогом bully
Надо гири найти =(. Я как оказалось свои куда-то дел(
У кого-нибудь есть гири на пару-тройку месяцев погонять?)



fitfan м 10 ноября 2009 22:25   #5
Углеводы нужны, но нужны сложные углеводы. Список легко найти в интернете.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()