Lime ж 2 июня 2011 17:36   #1
Всем привет!
Я заканчиваю тренироваться в 21 30. Нужно ли мне закрывать "углеводное окно" после тренировки? Как известно, вечером простые угли отправляются прямиком на мои прекрасные бедра и попу. Но с другой стороны, для восстановления гормонального фона и восстановления организма необходимо закрывать "улеводное окно" в первые 45 мин после тренировки. Могу ли я обойтись только ВСАА и кисломолочным продуктом?



trony75 м 3 июня 2011 09:15   #2
Ну одно яблоко после силового треннинга то точно не уйдет на бедра! А закрывать надо!



Гейл ж 3 июня 2011 10:40   #3
trony75,
если речь о силовом тренинге, то Вы правы. Lime, на то оно и окно, съеденные углеводы в это время (только мне всегда казалось, что речь о 20 минутах,а не 45) в жир не пойдут, а отправятся на восстановление запасов гликогена.

Но если тренировка была аэробной и направленной на сжигание жира, то BCAA сразу и через час-полтора изолят (наверное, творог тоже сойдет?) - будет достаточно. Не надо давать организму лишнего топлива в виде того же яблока, пусть он и после тренировки поработает.



Lime ж 3 июня 2011 11:37   #4
ну вот как раз проблема в том, что у меня силовая и в конце кардио - полчаса. наткнулась на одну статейку в инете. http://www.trenergold.ru/Pitanie/Pitanie.htm



trony75 м 6 июня 2011 08:19   #5
Эту проблему можно решить, разведя силовой треннинг и аэробный по разным дням. Тогда питание будет просто построить. Если не получается, тогда нужно определиться с целью - худеем, тогда см. пост Гейл:
Цитата: Гейл
Но если тренировка была аэробной и направленной на сжигание жира, то BCAA сразу и через час-полтора изолят (наверное, творог тоже сойдет?) - будет достаточно. Не надо давать организму лишнего топлива в виде того же яблока, пусть он и после тренировки поработает.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()