shing0x м 3 ноября 2009 23:06   #1
Доброго времени суток всем.

С недавнего времени понял, что пора. И даже пару раз пытался ходить в тренажёрку, но после месяца бросал. Сейчас я думаю, что бросал потому что не было фокуса на определённой цели.
Теперь появилась цель: сбросить веса, и накачать мышцы груди - пресса - ног (ягодичные)

Загвоздка в том, что образ жизни у меня сидячий, и отучиться от него, для меня будет сложнее, чем сами тренировки.

И ещё питание, режим питания, продукты и т.д. сильно нарушено.
Также нарушен режим сна.
Огромной силой воли не обладаю, но знаю, что, что бы начать - надо бы её где нибудь найти.

Вопрос:

Как построить программу в тренажёрном зале для похудания?

Собственно для меня идеальным образом, к которому я стремлюсь является не человек, а герой аниме. Вот этот парень с растрёпанными волосами.
http://www.youtube.com/watch?v=9SCVehsHJzQ

+ ещё вопрос.
Недавно я начинал бегать, и много слишком не гнал, думал наращивать постепенно, но с каждым занятием голени начинали болеть всё сильнее и сильнее. На последней пробежке я еле пробежал 600 метров. Такое ощущение, как будто голени сломаться готовы, если наступлю ещё раз.

К врачу то я схожу, но есть у кого нибудь какие нибудь предположения на этот счёт?

Сообщение отредактировано shing0x - 3 ноября 2009 23:12



fitfan м 4 ноября 2009 00:37   #2
У многих проблема - отсутствие мотивации или скорее даже веры в успех. Люди начинают худеть или качать мышцы, но без веры в победу. Поэтому и бросают - сдаются.

Сидячий образ жизни это не страшно. Наоборот, удобно восстанавливаться после тренировок smile

Голени болят от бега. Бегать не нужно. Просто ходи быстрым шагом, этого достаточно.

Читай форум и сайт. А если конкретно что-то будет непонятно, спрашивай.

Никто знания не вложил. Их надо самому прочитать и понять.



shing0x м 4 ноября 2009 15:16   #3
Сегодня вышло такое питание.

Утро: Макароны, сушка, сок
День: Суп с фасолью и курицей, Кусок свинины с редькой тёртой
Вечер: Баночка творога, 300г где то.

Нормально так будет? Если ещё добавлять фрукты по возможности и йогурты. Это норм?

Меж тем занимался. Поднимал гантели стоя (на бицуху), жим штанги лёжа, франц жим, жим от наклонной скамьи.

Сообщение отредактировано shing0x - 4 ноября 2009 15:18



Карась м 4 ноября 2009 17:43   #4
Добрый:)
Ты на соседней ветке дал совет читать форум и не лениться.
А сам спрашиваешь то, что обсуждалось 1000 раз. Сам был таким.
Почитай, разберись и только поняв суть ты добъешься результата. Пока сам не вникнешь в вопросы правильного питания данные тебе советы толка не принесут.


Мое мнение - питание отстой:):):):):):):):):)::):)



Марина ж 4 ноября 2009 17:52   #5
Во-первых, действительно почитайте форум - совершенно правильно вам советуют. Я уже столько раз писала рационы питания, что из них уже можно составлять меню на месяц) При этом делала я это как раз для того, чтобы предотвратить вопросы подобного рода в будущем.
А потому пройду только кратко:
Цитата: shing0x
Утро: Макароны, сушка, сок

Второе и третье как раз для того, чтобы не худеть)
День: Суп с фасолью и курицей, Кусок свинины с редькой тёртой

Вы смешали в одну кучу три вида белков, да еще и животные с растительными. В результате полноценно усвоиться не сможет ни один.
Вечер: Баночка творога, 300г где то.

Вечер - понятие растяжимое...
Но при таком рационе голода вы чувствовать не будете?
Думаю, что очень скоро начнете. А тогда как неизбежное появятся "перекусы" и все "как всегда". Попробуйте увеличить количество приемов пищи. Пусть и помемногу.
Все остальное - что, как, когда и сколько - читайте на форуме.
И задавайте вопросы по всему, что не понятно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()