snaper90 м 1 ноября 2009 10:50   #1
19 лет, 182 см, 80 кг
Имеются излишки жира на боках и животе. Хожу в тренажерный зал, занимаюсь 3 раза в неделю.
Спортом занимаюсь изредка, потому что долго торчу в университете.

Помогите составить питание, а то перечитал форум у всех питание разное, везде написано по разному, я только запутался.

И еще вопрос, сколько время нужно уделать на кардио тренажеры?



snaper90 м 1 ноября 2009 10:55   #2
еще у многих в схемах питания присутствуют протеины и гейнеры... я думаю что в 19 лет пока что рано их употреблять.



Марина ж 1 ноября 2009 12:09   #3
Цитата: snaper90
Помогите составить питание, а то перечитал форум у всех питание разное, везде написано по разному, я только запутался.

А представляете, как запутались бы мы, если бы вот так вот из ничего составляли план питания человеку, о котором совершенно ничего не знаем? fellow
У всех нас свои привычки с питании, свои продукты. которые мы не употребляем совсем, и свои, без которых жить не можем.
Поэтому все форумчане поступают проще:
они пишут свой рацион питания - либо реальный. либо тот, который они считают правильным для себя уже на основании изучения материалов форума - кстати, ничего запутанного здесь нет - читайте на рацион, а комментарии.
А по вашей "матрице" нам уже проще ориентироваться - найти ошибки, добавить необходимое, скорректировать время.

Что касается времени аэробных нагрузок, то здесь об этом сказано чуть не в каждом втором посте - не менее 40 минут.

Мы не отказываемся помогать вам - для того мы и здесь. Но и вы со своей стороны сделайте хотя бы что-то. Наша главная цель - не дать вам меню по граммам, а научить вас думать и ориентироваться, причем как с нами, так и без нас. Жизнь - очень долгая штука.



snaper90 м 5 ноября 2009 07:30   #4
спасибо за совет)
попробуй накинуть свой план.

по поводу тренировки...у меня помимо кардио , в эти дни силовые тренировки...



Марина ж 5 ноября 2009 10:30   #5
Цитата: snaper90
по поводу тренировки...у меня помимо кардио , в эти дни силовые тренировки...

Ну это просто нужно учесть при составлении рациона. Посложнее будет)))



snaper90 м 21 ноября 2009 09:12   #6
тренировки стали намного интенсивнее, боюсь перетренироваться
так как слышал что если организму неоткуда брать энергию, то начинается сжигаться мышечная масса...



Марина ж 22 ноября 2009 14:53   #7
Цитата: snaper90
тренировки стали намного интенсивнее, боюсь перетренироваться

Перетренированность - это не повышение интенсивности тренинга, а недостаточное время для восстановления организма.
слышал что если организму неоткуда брать энергию, то начинается сжигаться мышечная масса...

Это если уж совсем неоткуда) А ВСАА и спортивное питание на что?



Jin м 22 ноября 2009 21:14   #8
вот есть такой вопрос, иногда хочется чего-нибудь вкусного ну например шоколад сладкий , на сколько это не полезно для худеющего организма? winked winked



Марина ж 23 ноября 2009 09:46   #9
Цитата: Jin
иногда хочется чего-нибудь вкусного ну например шоколад сладкий , на сколько это не полезно для худеющего организма?

У худеющего организма это сбивает весь настроенный инсулиновый обмен. "Обманные дни" могут позволить себе только спортсмены-профессионалы))) Для всех остальных слабости чаще заканчиваются двумя шагами назад fellow
Но если уж очень хочется, есть же еще шоколад на мальтитоле или декстрозе. Ну в крайнем случае можно съесть зефир. Настоящий. С сахаром. feel
О кей?



snaper90 м 24 ноября 2009 19:33   #10
спортивным питанием собираюсь закупиться)))
только не знаю что лучше приобрести, там куча каких то разных протеинов...



Марина ж 25 ноября 2009 19:36   #11
Цитата: snaper90
только не знаю что лучше приобрести, там куча каких то разных протеинов...

Здесь же есть темка о протеинах






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()