gogoshka11 ж 25 мая 2011 19:05   #1
Можно ли заниматся через день,периодически,конечно, при условии если работать над разнми группами мышц?
или на днях вот, например, будет только 2 выходнх подряд, а потом еще через день выходной, -так вот можно в первый день, например, сделать ноги, второй - спину с руками, а еще через день(в третий)- грудь с плечами?

Сообщение отредактировано gogoshka11 - 25 мая 2011 20:18



Баррут м 25 мая 2011 19:18   #2
Обычно через день и тренируются. wink Чаще, параллельно с работой и семьёй, мало кто потянет.



AmplayS ж 25 мая 2011 19:20   #3
Вопрос сумбурный слегка smile Заниматься через день можно, если не сказать - нужно. Во-первых, мышцы восстанавливаются, а во-вторых, есть вероятность, что занятия перерастут из перидических в регулярные. Единственное, если ты до этого с фитнесом была "никак", то будь аккуратна, можешь получить травму, если начнёшь сразу очень интенсивно заниматься. И ещё, "периодические занятия"(в смысле - неделю тренируюсь-месяц перерыв) это очень вредно и нездорово. Так что определяйся и дерзай!



gogoshka11 ж 25 мая 2011 19:37   #4
AmplayS, нет, я регулярно уже месяца 3 занимаюсь, раза по 2 в неделю(меньше редко),просто в ближ.неделю такая ситуация что расстановка выходных дурацкая.
тут получится на 4 дня 3 будет с занятиями, вот я и переживаю -не много ли.



AmplayS ж 25 мая 2011 20:08   #5
но ты ведь будешь тренровать разные группы мышц, так что, думаю, здесь переживать не стоит. Тем более, ты уже 3 мес регулярно занимаешься, так что, думаю, максимум в чём будет минус, это незначительная мышечная боль , думаю, тебе уже привычная smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()