ВиТка ж 14 мая 2011 21:11   #1
Всем привет. =)

Никогда не писала дневник на сайте и это оказалось сложнее, чем я думала. =)

О себе.

Детство.

В детстве была достаточно крупной девочкой, но при этом гиперактивным ребенком. Мама кормила очень вкусно, поэтому я любила поесть, да и от бабушкиных булочек никогда не отказывалась. Как помню, начиная с 6 лет, мама меня *гоняла* за мою пухленькую фигуру. Она у меня была миниатюрная, в 40 лет весила 56 кг. и каждый день занималась фитнесом. И ей очень не хотелось, чтобы у меня были потом проблемы с весом и самооценкой, поэтому собственно она и отдала меня на танцы для фигуры. Но таким вот методом она во мне укоренила комплекс вечно *худеющей барышни*.

Юность.
В школе я подросла и вытянулась, танцы оформили мне красивую фигуру уже в раннем возрасте, когда мои одноклассницы были худенькими и нефигуристыми девочками. Но я им завидовала, что они такие миниатюрные и худенькие. Так продолжалось всю школьную жизнь. Для примера на выпускном я весила 49 кг. при росте 166 см. – но считала себя жутко толстой.

Студенчество.
У меня произошел гормональный сбой. Сейчас мне надо постоянно пить эти долбанные гормональные таблетки, по-другому никак. Плюс к этому у меня склонность к полноте. За студенческие годы я 3 раза сильно худела, но не могла удержать и все возвращалось. Максимальная потеря веса около 10 кг. Вес,в котором я чувствую себя идеально 55-57 кг. Сейчас 66 кг. Прошлым летом было около 70кг. При этом у меня было 6 часов выходных тренировок танцами и 3 часа тренажерки в рабочие дни. Мне очень сложно похудеть даже на 500 гр.

Вот моя история жизни. =) Стремлюсь обратно к своим 55 кг, но при этом хочу подкаченное тело. Изменила питания, для меня это самое сложно, люблю поесть гадость всякую. Просто обожаю мучное, выпечку, не знаю даже чем ее заменить. Заниматься спортом – часть моей жизни. Но в последнее время разленилась стала много пропускать. Возвращаюсь.



Семёнов м 14 мая 2011 21:32   #2
Привет.
Цитата: ВиТка
За студенческие годы я 3 раза сильно худела, но не могла удержать и все возвращалось.

А как худели?

Цитата: ВиТка
Изменила питания

Напишите рацион.

Цитата: ВиТка
Но в последнее время разленилась стала много пропускать. Возвращаюсь.

Я тоже разленилсо. И тоже возвращаюсь.



ВиТка ж 14 мая 2011 22:38   #3
Приветик =)
я думала меня тут не заметят =D

Я сейчас 3 день по правильному живу. Количество каллорий до 1200 в день. Бег окоо 40 минут на стадионе, катание на велике около часа. Сейчас сжигаю слои жира, а дальше прокачиваться буду.

Как худела?

Практически каждый день тренировки до такого состояния, что приходила домой и только, что могла это принять душ и лечь спать. И вместо ужина кефир с кусочком черного хлеба. =)


Как же лень быстро захватывает отвоеванную территорию!!! Стоит 2 дня отвлечься, потом втягиваешься, находишь веские причины,и никуда не идешь. Беее, надоело у меня с ней война.

Сообщение отредактировано ВиТка - 14 мая 2011 23:44



Семёнов м 14 мая 2011 22:55   #4
Цитата: ВиТка
я думала меня тут не заметят

Да что вы такое говорите! Только вас и ждут!! Что-то задерживаетесь am Остальные давно уже здесь.
Цитата: ВиТка
Бег окоо 40 минут на стадионе, катание на велике около часа.

Физкультура это хорошо. Но питание все же важнее, для похудения. Хотелось бы ваш рациончик увидеть...

Цитата: ВиТка
Стоит 2 дня отвлечься, потом втягиваешься, находишь веские причины,и никуда не идешь.

Есть такое дело. У меня как маятник. То из зала не выгонишь, то потом опять не загонишь lol

Сообщение отредактировано Семёнов - 14 мая 2011 23:59



Enco1 м 17 мая 2011 08:59   #5
ВиТка, так много слов и так мало по делу .Где рацион,где желание здорового похудения. Или опять голодовки с кефирчиком на ночь ? А зачем тогда дневник ?



Natasha96 ж 18 мая 2011 09:49   #6
Да, пишите рацион свой!Так будет понятнее






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()