Tati ж 27 апреля 2011 16:10   #1
Привет всем. На ФитФан подсела оть, как и многие тут)) А все началось с того, что Яндекс на вопрос: "А скока же в неделю тренироваться, чтобы был результат?" bully вывел на ФитФан.
Ну наконец то выпала возможность ходить в фитнес клуб, из-за появившихся 2-х дней в будни вечером. bully
Записалась, значит я, как обычно на баПские пляски, типа шейпинг, йоги, атлетик флекс...
А зависнув на форуме как 2 недели и почитав дневники худеющих, понимаю, что там малое кол-во девушек, которые ходят на групповые занятия. В основном в тренажерный зал. Вот и я теперь задумалась: Млиииин, а мне что нужно? sad
Вес стабильный много лет. Рост 170, вес 58-60 кг. Ну конеш, есть погрехи в фигуре, бедра, живот))) Я просто вот понять не могу, то, что я хожу 3-4 раза в неделю на всякие "подяргушки" мне результат какой то даст? Хочу: рельефное (не накаченное), подтянутое тело, ну немного сбросить - кило 4-5.

Опять же читала, что, ходя в тренажерный, с тренером можно наколоться.
И как его проверить на "подлинность"? Я ж ниче не понимаю в этом.

Вообщем запуталась :-( Направьте на путь истинный....
request

Сообщение отредактировано Tati - 28 апреля 2011 15:15



Tati ж 28 апреля 2011 14:19   #2
Мысли в слух (так...сама с сабой):
Хм...посмотреть как дальше карты лягут с плясками, скинуть кг, а дальше видно будет....Навен, это лучший вариант.



Марина ж 28 апреля 2011 18:58   #3
Цитата: Tati
то, что я хожу 3-4 раза в неделю на всякие "подяргушки" мне результат какой то даст?

При таких данных - только в качестве зарядки.
Вот если было 108 - тогда да - нужны как раз таки подрыушки, да и то в виде ходьбы хорошей.
А здесь уже нужно делать рельеф и рисовать мускулатуру.
так что действительно неплохо будет позаниматься с железом.



Tati ж 29 апреля 2011 08:26   #4
Ой ну Марина, как приятно услышать мнение профи. Если чес, я прям маюсь уже давно. Администратор такая скромница, что даж совета спрашивать...ну незнаю...сама быстрей себе насоветую))) Ну все-решено! Дозанимаюсь абонимент до конца. И приобрету в тренажерный.
Спасибо!!!!

Марин, а как на тренира смотреть? Он мне щас напрграммирует , а я потом кривая накачаюсь какая нить. Одна рука толще другой. Ляхи с полтонны)))..прям мысли страшные в голову лезут.
Он должен программу каку составить для меня? Я ее мошь сюды выложу на посмотреть?

Страшно как то ...в первый раз та))) Ой а там стока мужикоф...будут смИяца надо мной желеестой))) я ж даж отжаца нормально не могу. руки слаааабыеееееее, живот тожа....Ниче да? придет со временем?



Марина ж 29 апреля 2011 12:11   #5
Цитата: Tati
Я ее мошь сюды выложу на посмотреть?

Конечно напиши. Если повезет с грамотным тренером, результат будет обязательно.
Если что-то не сложится с ним, будем здесь смотреть вместе, чтобы не навредить.
Цитата: Tati
там стока мужикоф...будут смИяца надо мной желеестой)))

Никто там смеяться не будет, они собой прежде всего заняты. и поверь, далеко не накачанных парней в залах тоже хватает.
А девушек, занимающихся серьезно, наоборот уважают.
Цитата: Tati
придет со временем?

Потом еще советы давать будешь)



Tati ж 29 апреля 2011 12:15   #6
ой Марина!!!
Ну ну мой прям респект и уважуха! Правда. Столько помощи и просветления в моей постоянно думающей голове!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()