Enco1 м 26 апреля 2011 08:41   #21
ElenaSlys, не советуйте ерунды.
калории это не главное - так как одни и те же калории можно набрать из булочек и из мясо с овощами,а результат будет разный.
И потом всю жизнь считать калории - это бред.

Сообщение отредактировано Enco1 - 26 апреля 2011 09:42



Klukva ж 26 апреля 2011 09:36   #22
Enco прав! Считать надо БЖУ,а не калории.



filosof_sobaka ж 26 апреля 2011 10:34   #23
Enco прав.
Подсчет калорий поможет только в первые 20 дней, потом если не возьметесь за контроль БЖУ и физические нагрузки будет сплошная фигня.



Марина ж 26 апреля 2011 13:53   #24
Цитата: Ленивица
Я должна, понимаете должна выйти на работу в своей прежней форме.

Вот вроде бы и мотивация есть. Есть же. Осталось только начать работать. Именно работать, а не просто писать дневничок впечатлений.
И первое, что нужно сделать, это написать весь свой рацион за день. Такой, какой он есть.
Иначе я просто не смогу объяснить, в чем ошибки и как их исправлять.
А они есть - это видно даже из предыдущих постов.
Вот например:
Цитата: Ленивица
Значит пробуем макароны и белок

Не попробуем. Макароны теперь запретная тема.
Как и все продукты, содержащие муку.
Вот здесь еще раз почитайте. Ну я же старалась разложить все по полочкам!



Ленивица ж 26 апреля 2011 13:53   #25
Нус...сегодня первый день новой жизни. Я пока в отличном настроении.
На завтрак скушала макароны и два яйца. Потом сделала комплекс упражнений которые советовала Марина. Ноги дрожат, усталость, задыхаюсь. Но я сделала это!!!!!!! Потом в ванну - натерлась кофе. Вот теперь такая приятная усталость. Как будто с меня сняли какойто ороговевший слой. Состояние супер! Жизнь налаживается. Пойду в выходные покупать весы)))). Вот только с обедом не определилась чего бы покушать. Варю говяжий бульон, наверно им с гренками и ограничусь. Ну а на ужин поем фрукты. Как то так.



Марина ж 26 апреля 2011 13:55   #26
Цитата: Ленивица
С чего начать?

С того, чтобы четко уяснить для себя, к какой группе относится каждый продукт. Это не так сложно, как кажется.
Потом попробовать заранее составлять меню на следующий день - так и с выбором мучиться на ходу не придется, и ошибок меньше будет.
Начать регулярно заниматься аэробной нагрузкой - ходьба на улице, беговая дорожка в зале, велотренажер, эллипс, степер - что под рукой.



Ленивица ж 26 апреля 2011 13:56   #27
У меня еще вопрос. как уменьшить объем голени, у Марины есть упражнения но только это я так понимаю на увеличение объема. И еще....скажите пожалуйста воду пить во время занятий? А то мнения какие то противоречивые. Я пила.



Klukva ж 26 апреля 2011 14:00   #28
Цитата: Марина
Не попробуем. Макароны теперь запретная тема.
Как и все продукты, содержащие муку. Вот здесь еще раз почитайте. Ну я же старалась разложить все по полочкам!



Цитата: Ленивица
Нус...сегодня первый день новой жизни. Я пока в отличном настроении.
На завтрак скушала макароны и два яйца.



Цитата: Ленивица
Вот только с обедом не определилась чего бы покушать. Варю говяжий бульон, наверно им с гренками и ограничусь. Ну а на ужин поем фрукты. Как то так.


абасацца...надеюсь ты просто не увидела пост Марины иначе нет тебе оправданий =))

Ленивица, а ссылки ,которые тебе давал Семёнов и Марина ты принципиально не читаешь?
тогда скажи, как тебе можно помочь,если ты никого не слушаешь ?

Сообщение отредактировано Klukva - 26 апреля 2011 15:04



Ленивица ж 26 апреля 2011 14:09   #29
Klukva,
а прочла..поняла что завтрак вообще ни куда не годиться. Будем исправляться.



Klukva ж 26 апреля 2011 14:17   #30
Цитата: Ленивица
а прочла..поняла что завтрак вообще ни куда не годиться. Будем исправляться.


ну вообще то,между нами девочками,и обед с ужином тоже =))

ну что это за обед - бульон с гренками? а клетчатка где ? чем в туалет,прости, ходить будешь?

а ужин? Все фрукты до 17 часов!



filosof_sobaka ж 26 апреля 2011 17:26   #31
люда, вы читать предыдущую страницу не пробовали?
я вам подробнейшим образом написала что имеет смысл делать чтобы похудеть.
а вы какую-то фигню делаете и радуетесь.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()