2qhat м 25 октября 2009 17:12   #1
Здравствуйте!! Меня зовут Алексей!! Занимаюсь около 6мес... вес 73кг. рост 180.присед 120х8-10.стан 115х8 а вот с жимом проблема сам вытягиваю 70х6-7...Что хотелось бы узнать это 1.У меня правая грудь выше левой:D как это исправить!? 2.Начал пить станазолол и витамины анимал пакк.. можно ли качать грудь 2раза в неделю!? 3.Подскажите программу на набор массы!? P.S Охота привести в идеальные формы верхние части тела, то есть грудь, руки, бицуху и т.д!! Спасибо за внимание!!!



fitfan м 27 октября 2009 14:07   #2
Цитата: 2qhat
1.У меня правая грудь выше левой:D как это исправить!?
Залей фотку на любой фото хостинг и вставь сюда. Без фото нереально что-то подсказать.

Цитата: 2qhat
2.Начал пить станазолол и витамины анимал пакк.. можно ли качать грудь 2раза в неделю!?
Конечно можно. Ты можешь делать 1 тяжелую тренировку и 1 легкую. Легкую - во время тренировки другой группы мышц, чтобы не терять тренировочный день.

С Animal Pak осторожнее, не слови передозировку. fellow Много витаминов тоже вредно.

Цитата: 2qhat
3.Подскажите программу на набор массы!?
Ты начал пить стероиды и спрашиваешь программу тренировок? smile
Могу сплит подсказать, упражнения сам подберешь.
1 день - грудные + трицепс
2 день - спина + бицепс
3 день - плечи + грудные (легкая, 1 упражнение какое-нить) + ноги (ноги, по желанию)

Наберешь массу или нет, будет зависеть во многом от питания. Нужно в прямом смысле заставлять себя есть!!!



2qhat м 30 октября 2009 07:30   #3
Спасибо!!! За совет...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()