invincible м 18 апреля 2011 18:37   #1
Всем привет. Ребят такая проблема: пресс качаю через день и очень интенсивно, ну вот нихрена его не видно( если напрячь живот - воля все кубики)
Я думаю что проблема с внутренним прессом...что он не держит кишечник и поэтому вместо пресса , я вижу в зеркале "шарик" (образно)
Может кто-нибудь знает какие-то специальные программы для прокачки внутреннего пресса, напишите плз, заранее очень благодарен!

И вторая проблема это задница, какие эффективные упражнения посоветуете чтобы сбросить чуть-чуть жирка от туда (сейчас начал бегать каждый день и прыгать на скакалки) Может еще что-нибудь подскажите?



fitfan м 18 апреля 2011 19:12   #2
Привет. У тебя судя по всему лишний процент жира в организме.

Сколько пресс не качай, он не будет виден под слоем "сала". Пощупай руками сколько сантиметров жирка между кожей и мышцами пресса?

Нужно наладить питание + заниматься любым видом физической активности каждый день с расходом калорий 500/час.

Почитай раздел питание и дневники худеющих, поймешь что именно нужно менять. Внимание!!! Читать нужно неделю, а лучше месяц. Тогда все будет понятно.

Сообщение отредактировано fitfan - 18 апреля 2011 20:12



invincible м 18 апреля 2011 19:25   #3
Большое спс за ответ.
где-то 1.5-2.5 сантиметров жирка между кожей и мышцами пресса (2.5 см - в р-не нижнего пресса)
сегодня же начну и читать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()