Луша ж 13 апреля 2011 19:21   #1
Решила создать тут дневник свой.
Всю жизнь была полненькой,но тк занималась всегда спортом то все было пропорционально(да и почему было то и щас впринципи пропорционально,ну во всяком случаи ужас не навожу...пока))) smile
Но надоедают эти бока и живот и ноги полные,хочется быть стройной-красавицей,чтобы любимый на руках носил)
Записалась на фитнес,подскажите как лучше питаться,занимаюсь я утром обычно начинаю в 9-10 часов утра,встаю гдето пол8 и что лучше покушать?мне вот говорили лучше всего кашу,но не могу ее есть от нее такой аппетит просыпается,да и хочется чего то сытного потому что тренируюсь обычно до 12,потом полтара часа еще ничего не кушаю.Дайте советы по питанию.Еще очень люблю орехи стоит ли от них отказываться?


отчет за сегодня:Занималась с 9-11.30,очень устала.Из вредного съела кусочек торта в честь родительской годовщины.
Слышала про л карнитин,кто нибудь знает,что это такое?
Еще хотела спросить стоит ли совсем не есть после 6 вечера?



Enco1 м 14 апреля 2011 09:06   #2
А , что же вы, Луша, вопросы задаете,а рекомендации по питанию и другие дневники не читаете ?
Вот весит тема "Общие советы по питанию для всех!!!", аж с тремя восклицательными знаками.



Martin м 15 апреля 2011 13:00   #3
Цитата: Луша
отчет за сегодня:Занималась с 9-11.30,очень устала.Из вредного съела кусочек торта в честь родительской годовщины.

если бы отзанималась час и не ела торт, толку было бы больше



Луша ж 15 апреля 2011 18:16   #4
Martin,да я понимаю,что больше)
Больше такого себе не позволю feel


Enco1,да я читала общие рекомендации по питанию,но нигде не нашла как питаться перед тренировкой если от пробуждения и до тренировке время всего час -полтора.
Видела только рекомендации за два часа не есть или даже за три но я не смогу вставать в 6,хотелось бы услышать по этому поводу? winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()