Yanam-81 ж 13 апреля 2011 09:50   #1
Мне 29 лет, рост 162, вес 56 килограмм, хочу похудеть до 50 и немного нарастить мышцы. Тренируюсь 3 раза в неделю по системе Hot Iron, это силовые тренировки с мини-штангами. Тренировка в 10 утра во вторник, четверг и субботу. За два часа до нее я ем овсяную кашу на воде, за полчаса выпиваю небольшую порцию протеина и L-карнитин (развожу его в бутылке с водой, половину выпиваю до тренировки, остальное во время нее). Сразу после тренировки - небольшая порция протеина, потом через 2 часа полноценный прием пищи ( обычно это яичница всмятку, черный хлеб с маслом, чай). Вечером стараюсь есть салаты и фрукты.
Подскажите, пожалуйста, правильно я питаюсь или нет. Если нет, то помогите составить рацион, чтобы тренировки проходили максимально эффективно. Заранее спасибо



Марина_ ж 13 апреля 2011 16:29   #2
Yanam-81,
я конечно не спец, но первое что бросается в глаза-нехватка белка. Мясо,творог где?
Цитата: Yanam-81
полноценный прием пищи ( обычно это яичница всмятку, черный хлеб с маслом, чай)

это прямой путь к наращиванию ЖИРА, а не полноценный обед.
Не пожалейте времени, почитайте "дневники худеющих". Сначала будет каша в голове, но главное-это уяснить принципы правильного питания. И уяснив их вам будет проще построить своё меню. Не бездумно употреблять то что вам скажут, а осмысленно,понимая, зачем вы это едите,а зачем это нельзя есть,и почему это нельзя есть с тем,а то можно с этим. И записывайте каждый день своё меню поконкретней(время, вес порций), подсчитывайте белки,жиры,углеводы.Это полезно и вам для самодисциплины, и для корректировки вашего меню другими форумчанами. Удачи!



ирунчик ж 17 апреля 2011 16:23   #3
в день нужно есть белков не менее 90, жиров не менее 30, углеводов-60, после 5 вечера не есть углеводы, они хороши для утра, несмешивать жиры с углеводами.и побольше белка






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()