striga ж 13 апреля 2011 00:49   #1
В декабре повторно стала мамой,снова кесарево(((
хочу обратно свои 60 кг!!!

Вес подкрался незаметно-честное слово)) У моего организма явно нездоровая привычка расти во время грудного вскармливания.
В первый раз начала худеть при весе 113 кг.Можете считать это кощунством,но пришлось бросить гв и сесть на жесткую диету-то есть практически перестать есть-яблоки,минералка и чай,право,едой сложно назвать.
Вес вернулся через 7 месяцев.
Надо сказать,спортом я занимаюсь давно и с любовью,сейчас больше кардиотренировки(бег,велотренажер),мышцы в тонусе,одышки не наблюдается,наблюдается энное количество жировых отложений и паршивое состояние кожи.

В принципе можно снова объявить голодовку,но у меня нет 7 месяцев,только 2.
И 22 лишних килограмма((

Советовалась с тренером-предложил возобновить силовые тренировки,но iron women я быть не хочу(

Начала с разгрузочной кефирной недели

Сообщение отредактировано NRG - 20 августа 2011 14:08



filosof_sobaka ж 13 апреля 2011 07:21   #2
striga,
в первые три темы форума, потом обратно:)



Enco1 м 13 апреля 2011 09:43   #3
Цитата: striga
но у меня нет 7 месяцев,только 2.
И 22 лишних килограмма((

тогда лучше голодовку. Только где у вас там мышцы то, после полу года на яблоках -так , жирок на костях.



striga ж 13 апреля 2011 13:53   #4
ну совсем "обезжириваться" я тоже не хочу,мне и грудь и попа еще очень пригодятся))
а при всех моих излишках мышцы никуда не денутся еще долго-все-таки 13 лет силовых тренировок...

итак...третий день на кефире...организм забыл о подобном терроре и требует шоколада)))
вес с утра-79,4...трагично...на холодильник повесила свою фотку-мотивация смешная,но в прошлый раз помогала))
возник вопрос-кто-нибудь ходил на вакуумный массаж?Интересует конкретно живот.Врач сказал-чревато последствиями.Но не остановит,если поможет привести кожу в порядок.



Enco1 м 13 апреля 2011 14:42   #5
Думаю поддержки вы тут не найдете. Это же не "женский" форум где худеют любой ценой и главное скорость сброса кг.



vip-вектор ж 14 апреля 2011 11:06   #6
Цитата: striga
на холодильник повесила свою фотку-мотивация смешная,но в прошлый раз помогала))

Молодец laughing мне тож такие помогают , но больше когда уже что-нибудь получилось и есть хоть да маленький , но результат. winked ...

Цитата: Enco1
Думаю поддержки вы тут не найдете. Это же не "женский" форум где худеют любой ценой и главное скорость сброса кг.

belay Ну ищет человек ... пробует...это уже ОЧЕНЬ хорошо .. Придёт время и встанет на истинный путь ... bully Ей нужна подержка, как и всем нам женщинам . love

Сообщение отредактировано vip-вектор - 14 апреля 2011 12:08






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()