Василий м 30 апреля 2011 07:26   #21
Цитата: KoTo
Шабат шалом.

Воистину Шалом!!! wink



KoTo м 2 мая 2011 11:55   #22
Господа, ну поможите сирому. По вечерам уже начал делать силовую, хочу четыре дня в неделю, за основу взял упражнения Двухдневного базового комплекса (авт. Марина). Но при этом оставить кардио шесть раз в неделю по утрам. Как теперь спланировать свое питание, если еще и вечером будет треня. Единственное, чего не будет, это фанатизма, т. есть веса будут достаточно легкими. Может, нужно будет, пить какой нибудь там протеин, а не изолят? Вся инфа по этому вопросу очень разрознена, и очень не удобно искать по всему форуму. Цель: привести мышцы в тонус, сжечь лишний жир, сжечь при этом минимальное количество мышечной массы, и не загнать себя. Всем кто ответит, заранее большое спасибо.



mambina ж 2 мая 2011 12:14   #23
привет KoTo!
моё мнение таково:
утром после кардио - омлет белковый с овощами или салатом,вечером перед силовой за 1.5 часа каша,сразу после треньки - протеин,потом через час(???) - полтора(????) точно не скажу - мясо-рыба-кура + овощи,потом творог.

Сообщение отредактировано mambina - 2 мая 2011 13:14



Марина ж 2 мая 2011 14:07   #24
Цитата: Василий
Воистину Шалом!!!

Несправедливо, Создатель! Почему у нас "Воистину" только раз в году, а шабат каждую неделю? feel
Цитата: KoTo
хочу четыре дня в неделю

Какой сегодня вес?
Сразу - много. Может помешать весу. пусть будет три дня, и три кардио - хватит. А в дни силовых просто прогулку часовую сделать.
Цитата: KoTo
Может, нужно будет, пить какой нибудь там протеин, а не изолят?

После силовой - да - протеин лучше.
И можно как раз с фанатизмом.
Но! Все же разделить силовые и аэробные дни.
Я бы вообще начала с двух силовых в неделю, поскольку аэробные тренировки нужно сокращать постепенно.
А к силовым, напротив, постепенно привыкать. Или точнее приучать - тело.

Цитата: Василий
Воистину Шалом!!!

Несправедливо, Создатель! Почему у нас "Воистину" только раз в году, а шабат каждую неделю? feel
Цитата: KoTo
хочу четыре дня в неделю

Какой сегодня вес?
Сразу - много. Может помешать весу. пусть будет три дня, и три кардио - хватит. А в дни силовых просто прогулку часовую сделать.
Цитата: KoTo
Может, нужно будет, пить какой нибудь там протеин, а не изолят?

После силовой - да - протеин лучше.
И можно как раз с фанатизмом.
Но! Все же разделить силовые и аэробные дни.
Я бы вообще начала с двух силовых в неделю, поскольку аэробные тренировки нужно сокращать постепенно.
А к силовым, напротив, постепенно привыкать. Или точнее приучать - тело.



KoTo м 2 мая 2011 14:50   #25
Сегодня мой вес 75 кг, цель 70. Поэтому кардио не хочу пока сокращать. Думаю месяца два еще меня хватит)) может просто пока по вечерам зарядочку делать по одному сэту из общего комплекса? тада раба за ответ.



Марина ж 2 мая 2011 15:26   #26
Цитата: KoTo
кардио не хочу пока сокращать

Тогда точно не больше двух силовых. А кардио сократим, когда килограмма два до цели останется.
Цитата: KoTo
Думаю месяца два еще меня хватит))

Если есть настрой - просто отлично!
Цитата: KoTo
может просто пока по вечерам зарядочку делать по одному сэту из общего комплекса?

В смысле вместо силовой или вместо кардио?Если вместо кардио, тогда лучше часок на воздухе прогулятся - будет легкая аэробная, окисление все равно стимулируется за счет притока кислорода.



KoTo м 3 мая 2011 12:03   #27
НУ я думаю примерно так. Кардио оставлю шесть раз в неделю (по утрам). А по вечерам два дня силовая. Например, понедельник - низ, четверг - верх. Пока в силовых основной упор сделаю на технику, а не на вес. А вот когда мышцы будут в тонусе, можно будет два кардио убрать. По питанию: в дни силовых, угли перенесу на 16-17 часов, треня будет часов в 19, около сорака минут, сразу после нее протеин (синта-6, или может еще чтонибудь посоветуешь), а через час творожок, на ночь два белка. Так пойдет?



KoTo м 7 мая 2011 08:23   #28
Шабат шалом! Фсех с наступающим праздником! Седня весы показали 73,6 минус 2 кг за две недели. Хотя как я уже говорил, на прошлой неделе на весах было 75,6. Начал мерить объемы, действительно жир уходит, даже когда вес стоит. Питаюсь так же, по вечерам творог с обезжиренным кефиром (немного)или рыбочку в духовке. На работе до обеда стал пить кофе с курагой или черносливом, очень вкусно. вчера делал силовую легенькую верх включая спину, получилось около 40 минут, заодно освежил бёрн и стормбринджей дип пёрпл)потом сразу протеин, потом через час творог и на ночь два белка. Хочется еще чего нибудь перед силовой бодрящего, может икспанда взять от диматайз? А то вечером после работы сил не так много) ну вроде все, еще раз с днем победы.



KoTo м 9 мая 2011 11:24   #29
Всем здрасте, пишу тут потихонечку сам себе, но возник вопрос на который хотелось бы получить ответ. Как грамотно сократить кардио и ввести силовые. В июле улетаю в отпуск, поэтому за эти полтора месяца хотелось бы подойти к логическому завершению) а после отпуска спланировать новую программу хотя бы на полгода. заранее благодарен всем кто ответит.



KoTo м 14 мая 2011 06:35   #30
Седня шабат, вес на месте. Уже третью неделю так. Объемы уходят, по джинсам чувствую. По вечерам два раза в неделю начал делать силовую. Вчера качнул верх; руки, грудь, спину, плечи. Потом сразу выпил протеин, потом (через часик) двести творога, а потом... так захотелось кушать, прости меня господи, разговелся, святые угодники, съел кусочек медового торта, и хотелось именно его))) Но этим дело не закончилось, седня утром после кардио, (ща кручу педали ровно час, а потом пресс три по двадцать) выпил изолят, через часик два белка и еще через час... опять торт, короче насвинячил по полной, первый срыв за эти два с половиной месяца, святая дева Мария и двенадцать апостолов. Неужели это меня так с силовой тянет на угли? Еще почитал дневник Енсо, теперь буду знать кому вопросы задавать))) Молодец!!!



Enco1 м 17 мая 2011 09:05   #31
Меня после силовой тоже тянет жрать. Когда я пытался набирать массу , то ел прямо во время тренировки :) Если тренировка не очень поздно, то можно мяса съесть после нее -оно гораздо сильнее насыщает + белок.

Цитата: KoTo
Еще почитал дневник Енсо, теперь буду знать кому вопросы задавать

Спасибо. но не считаю свое похудение идеальным, можно все сделать качественнее и лучше. По крайней мере тренировки я бы вел по другому, было бы больше силовых и меньше кардио.



KoTo м 17 мая 2011 13:11   #32
Мож гейнер после силовой попробовать)) тогда все кардио насмарку))
А про похудение, важен результат и мы зависим от обстоятельств. Например зачем, планировать долгосрочную силовую, если через месяц в отпуск. И надо иметь железную волю, чтобы хотябы правильно питаца в этом самом отпуске. Нет в мире совершенства.



Enco1 м 17 мая 2011 13:51   #33
Силовая нужно обязательно-нам же нужен рельеф,а не цифра на весах. А при раскрученном обмене никакой отпуск не испортит фигуру - не успеет.

Гейнер я бы не стал есть - смысл, мы же худеем.



KoTo м 18 мая 2011 13:33   #34
Цитата: Enco1
Гейнер я бы не стал есть - смысл, мы же худеем.

Ну это понятно, опять шутка не прошла)))
Цитата: Enco1
при раскрученном обмене

А вот эту фразу я читаю уже не первый раз, объясни пожалуйста, за счет каких тренировок раскручивается этот самый обмен, за счет силовых, за счет кардио или в комплексе. Реально сейчас мне хочеца есть только после силовых, после кардио уже как то совсем спокойно.
Еще вчера купил диматайзовского исо 100 двух кг. банку со вкусом пинаколады, очень даже ничего вкус, ни такой приторный как шоколад или ваниль и по цене тоже получилось доступно, хочу тоже на ночь вместо белков попить прота. Правда есть один минус, малеха подпухшим просыпаешься))) все таки столько жидкости перед сном.



Enco1 м 18 мая 2011 13:37   #35
Вообще обмен раскручивается за счет дробного питания, которым тут всех и агитируют для похудения. И если все правильно сделать, то организм привыкнет тратить еду на энергию, а не класть в запас и набрать вес обратно будет не так то и просто.

Цитата: KoTo
Правда есть один минус, малеха подпухшим просыпаешься))) все таки столько жидкости перед сном.

Это в се индивидуально,я на ночь то же много пью - на мне никак не отражается (если не считать того , что в сортир посреди ночи приспичит)

Цитата: KoTo
Ну это понятно, опять шутка не прошла)))

Кто же тебя поймет. Тут люди на полном серьезе и не такое отмачивают.

Сообщение отредактировано Enco1 - 18 мая 2011 14:42



KoTo м 18 мая 2011 14:00   #36
А я хочу перейти на пять дней, два дня кардио по утрам по часу и пару сплитов по три трени в неделю по вечерам. Вот седня ноженьки качнул, получилось всего минут 35, помоему нормально, пару дней потом хожу как человек вернувшийся с марса, болят остатки мыщц))) недоженных.



Enco1 м 18 мая 2011 14:04   #37
Чем больше силовых и чем меньше кардио при похудении,тем более качественным считается похудение - но такой способ более медленный.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()