KorneevaVi ж 6 апреля 2011 13:49   #1
Купила себе вот такой жиросжигатель. Фирма Scitec Nutrition. Если нужно,могу написать состав,здесь все на английском (не только состав,а все,что написано на тюбике). В составе присутствует Л-карнитин.
Если кто то в этом разбирается,подскажите,нормальный он или нет?И вообще,вредно ли для здоровья его пить?я занимаюсь каждый день (либо 7/7, либо 6/1).Если выпивать его один раз в день -это нормально для здоровья?С нетерпением жду ответов.



Марина ж 11 апреля 2011 22:18   #2
Цитата: KorneevaVi
В составе присутствует Л-карнитин.

Карнитина там ничтожное количество - даже и внимание обращать не стоит.
А вот основной компонент - тирозин - воздействует на щитовидную железу.
Собственно, этим и достигается термогенез.
Соответственно по механизму этот жиросжигатель, если так его можно называть))) аналогичен Термонексу.
В принципе, препарат принимать и можно было бы...
НО

Во-первых, только если никогда не было проблем со щитовидной железой, гормональным фоном, если никогда не назначался Тироксин (кстати, эффект тот же)))

Во-вторых:
В конце процесса снижения веса, когда до финиша остается только чуть-чуть, а последний килограмм никак не хочет уходить.
И в сочетании с активной аэробной нагрузкой.
Тогда он может оказать небольшую помощь в виде "толчка".
Но сам по себе препарат конечно ничего не сожгет и не растопит.
Это только ассистенты.

Подробнее сказать не могу - не вижу общей картины.

А абстрактно о любом препарата можно говорить много и ни о чем.



KorneevaVi ж 13 апреля 2011 17:41   #3
Спасибо огромное wink !!!проблем вроде не было никогда...а то что его нужно совместно с тренировкой,это я сразу знала winked
вообщем на сколько я поняла,он вреда не принесет,да?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()