Зеленый чай ж 26 марта 2011 15:43   #1
Привет всем.
Не знаю еще почему я здесь зарегистрировалась, но думаю в будущем это мне поможет еще больше.

Моя история, проста и банальна, но она моя.
В детстве я была достаточно пухленькой девочкой, но где то с 13 лет начала усиленно прибавлять в весе. Тогда возникла идея, попробовать принимать Гербалайф, тогда о нем еще было мало известно, но результаты которые показывал дистрибьютор были более чем впечатляющими. Я ощутимо сбросила вес, но переставь принимать препарат, я прибавила на 14 килограмм больше, от изначального веса.
Да, жутко комплексовала, мало гуляла, общалась. Все время думала, что не хватит силы воли взять себя в руки и похудеть.

Но вот с 10.01.11, я решила что возьму себя в руки и настроилась полностью изменить себя. Я считаю мне есть чем гордится, сейчас я вешу 91 кг, и продолжаю дальше худеть.
Начала я с питания. Исключила жирную еду, хлеб, углеводы, сладости. Кашки на воде, овощные супчики, салаты и конечно же вода - все мое.
Учитывая то, что я ощутимо потеряла в весе, и дабы подтянуть тело решила начать заниматься спортом.
Недавно у нас в городе открылся "fit curves" и сейчас я сомневаюсь, что же мне выбрать, занятия в этом клубе или пойти в тренажерный зал.
Читала отзывы о fit curves, и преимущественно они отрицательны да и добираться мне туда как минимум 30 минут, а в тоже время в 5 минутах от дома тренажерный зал.

Буду признательна если кто то поможет советом.



Семёнов м 26 марта 2011 20:03   #2
Цитата: Зеленый чай
Буду признательна если кто то поможет советом.

Вам по поводу клуба совет нужен? Заметил что практически обо всех клубах отзывы отрицательные. Ибо те, кому все нравиццо, отзывы не пишут. Смотрите где кардиозона побогаче.



Miranda ж 26 марта 2011 20:10   #3
Цитата: Зеленый чай
попробовать принимать Гербалайф

Гербалайф это формула 1, протеиновый коктейль? Так после любого котейля если снова кушать вредную пищу, то можно набрать вес.
Цитата: Зеленый чай
но переставь принимать препарат, я прибавила на 14 килограмм больше, от изначального веса.

Чуда не бывает нужно было придерживаться правильно питания.



Зеленый чай ж 27 марта 2011 12:23   #4
Miranda,
Мне тогда было мало лет, я даже не знала о правильном питании

Цитата: Семёнов
Вам по поводу клуба совет нужен? Заметил что практически обо всех клубах отзывы отрицательные. Ибо те, кому все нравиццо, отзывы не пишут. Смотрите где кардиозона побогаче.

да.



Enco1 м 28 марта 2011 10:37   #5
Зеленый чай, а что вы кроме каш и салатов едите, белок ваш организм из каких продуктов получает ?
Посмотрите в другие дневнечки,посмотрите как люди питаются : еда должна быть сбалансирована и распределена по времени. Только тогда вы получите правильный результат.
А тренировки это второй по значимости фактор.

Сообщение отредактировано Enco1 - 28 марта 2011 11:37



filosof_sobaka ж 28 марта 2011 11:49   #6
ко мне в дневник загляните.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()