lolo_ ж 23 марта 2011 16:58   #1
Хело)
Хотелось бы узнать достаточно ли 2 раз (подподряд к сожалению) в неделю, для поддержания себя в форме?
Я не хочу худеть, просто подтянуть мышцы, что бы все упруго было))

Читала программы участников форума и удивилась сколько времени есть свободного 3-4 раза и более...
Неужели если я буду лишь 2 раза заниматься результатов не будет?




Extrkalik м 24 марта 2011 00:42   #2
Желательно 3-4 раза в неделю, можно 2, если не подряд.

Ну вопрос в стиле "как худеть вермишелью, если у меня не на что другое просто денег нет"...

Выкроить дополнительных часа 2 в неделю думаю хоть в 1 день можно, вечером как-то, либо сутра встать раньше сделать работу. Былобы желание.



Topol45 м 24 марта 2011 08:07   #3
для поддержания себя в форме?

Естли розговор идет не о наборе массы то с головой достаточно. 2 раза в неделю по часу тренировки, желательно прогружать все мышцы на тренировке. Конечно естли кушать будеш хорошо и правильно, а то мышци вещ такая за которой ухаживать надо. Не будеш давать им достаточно топлива пропускать обеды и т. д. - они сгорят быстро, и потихоньку будеш заплывать жирком.



lolo_ ж 24 марта 2011 11:23   #4
Цитата: Topol45
и потихоньку будеш заплывать жирком.

тьфу тьфу тьфу

Topol45, спасибо ))) теперь я буду уверенна в том, что делаю
нет массу мне не набирать не сбрасывать не нужно)) просто чуть укрепить мышцы и вообще быть в тонусе
насчет питания буду стараться))



yasha ж 21 сентября 2011 12:14   #5
Цитата: Extrkalik
Ну вопрос в стиле "как худеть вермишелью, если у меня не на что другое просто денег нет"...

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



LeNok20010 ж 12 апреля 2012 12:34   #6
Понятное дело, что лучше заниматься всего два раза в неделю, пусть даже и подряд, чем не заниматься вообще. Но все-таки, я бы придумала что-то, чтобы выйти из этого положения. Потому что оптимально все-таки заниматься хотя бы 3 раза и чередовать дни. Или хотя бы рассматривать домашние тренировки, как вариант. winked

Сообщение отредактировано LeNok20010 - 12 апреля 2012 12:34



Larisa ж 12 апреля 2012 17:46   #7
Какой-то странный вопрос. Для того, чтобы поддерживать форму, нужно ее сначала приобрести.



Mari00 ж 23 апреля 2012 11:08   #8
я тоже думаю 2-3 раза в неделю самое нормальное для тренировок!



Olimp2126 м 19 ноября 2012 15:56   #9
Для поддержания формы двух раз будет достаточно, но при условии что вы действительно будете тренироваться, выкладываясь по полной. А для мышечного роста и прогресса, минимум 3-4 тренировки в неделю.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()