Mihaill м 22 марта 2011 19:58   #1
Привет всем!

Хочу поделиться своей историей и получить ценные советы по поводу питания и Безопасному снижению веса. С детства я был всегда худым, но в определенный момент вес очень сильно подскочил, буквально за пару лет на меня из зеркала вместо стройного парня, смотрел колобок. Но это продлилось не долго, меня забрали в армию, где я и скинул весь ненужный, а за тем уже и нужный вес. Многие говорят, что быстро похудеть нельзя. Я скажу - Можно. Я скинул 19 кг за 3.5 недели!!! Только представьте, за такой то срок, не мечта ли многих??? Но, есть одно большое "НО". Я заработал язвенную болезнь 12перстной кишки.

И сейчас я снова набрал , но "быстрое" снижение меня больше не интересует, поэтому я здесь и прошу помощи в построении нового, здорового образа жизни и жду Ваших советов.

Много читал форум и начал немного, самостоятельно корректировать своё питание опираясь на статьи и дневники форума (спасибо всем за ваши дневники :-) ! ) и вот, что пока получается:


7:00 Зеленый чай без сахара, 1 яйцо, 1 кусочек черного хлеба, 1 яблоко( или апельсин)

10:00 Яблоко

12:00 Жаренная грудка курицы, 1 огурец, 1 кусочек черного хлеба

15:00 Стакан кифира 2.5 процента (другой найти немогу)

18:00 Салат : морковь, огурец, помидор, перец сладкий, 2 кусочка черного хлеба, стакан кифира.

20:00 Стакан кифира, 1 яйцо.




Прошу прокомментировать и посоветовать, куда вставит тренировку, тренироваться получается только вечером. Обычно это кардио, бег или ходьба. Я занимаюсь с 18:30 до 19:40. И так как перед тренировкой есть нельзя, я отодвигаю ужин соотвественно на 2 часа после тренировки. Понимаю что это не правильно, но больше выхода не вижу!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()