Nastena_2010 ж 22 марта 2011 13:27   #1
Мне никогда не нравились длинные волосы и, как мне кажется, никогда они мне не шли. Вот ну не люблю я, чтобы сзади что-то висело. И не понимаю, как копна может нравится мужчинам. Я всегда ношу короткие стрижки, я такая спортивного вида девушка. Да и вобще, в жизни, я предпочитаю стиль “унисекс” - кедики- джинсики-футболочки. Тут у нас намечается вечеринка в ресторане. Как ни крути, а выглядеть элегантно обязывает ситуация. Я бы с радостью пропустила эту вечеринку, но тут не могу - обязана быть. С платьем более-менее определилась, одолжила у подруги))). Это будет такое “коктельное” черное платье. А что же мне сделать с прической? Ну не шиньон же накладывать?)) Какая-то стильная укладочка должна быть?



Kirillsas м 22 марта 2011 13:41   #2
Nastena_2010, ну так запишитесь в хорошую парикмахерскую, там вам все сделают. В чем проблема то?

Сообщение отредактировано Kirillsas - 22 марта 2011 14:41



Вера Берк ж 22 марта 2011 17:37   #3
Цитата: Nastena_2010
Nastena_2010



Смотри вот на подобии такой можно сделать укладку, очень стильно и под коктельное платье очень даже подойдет. Просто залей все это лаком и все будет держаться и выглядеть очень круто!

Сообщение отредактировано Вера Берк - 22 марта 2011 18:38



Nastena_2010 ж 22 марта 2011 20:53   #4
Цитата: Kirillsas
Nastena_2010, ну так запишитесь в хорошую парикмахерскую, там вам все сделают. В чем проблема то?

Спасибо, да я как-то не любитель ходить по парикмахерским, я такая девушка-сорви-голова, я хочу попробовать сама что-то соорудить, просто думаю в каком направлении двигаться

Цитата: Вера Берк
Смотри вот на подобии такой можно сделать укладку, очень стильно и под коктельное платье очень даже подойдет. Просто залей все это лаком и все будет держаться и выглядеть очень круто!

Угу, мне нравится, првада челка у меня покороче будет(( но такое вот живенько сверху хорошо! Только еще б волосы не развалились мигом))



Вера Берк ж 22 марта 2011 23:00   #5
Nastena_2010,
а ты попробуй влажные волосы намазать мощным муссом типа такого




суши феном волосы слегка приподнимая концы вверх придавая нужную форму прическе

Сообщение отредактировано Вера Берк - 23 марта 2011 00:16



LeNok20010 ж 15 апреля 2012 20:18   #6
Я много каким спортом занимаюсь и нашла для себя идеальные прически - это разные виды афрокос. Делала себе и брейды (френчи) по голове, и африканские косички, и зизи, а растоманские... Носятся они разное время, от 2 недель до 2 месяцев. Можно и спать, и купаться, и бегать, и кататься. Не мешаются, не лезут в глаза и не надо укладывать. И с любым платьем на любой вечеринке все пялятся только на меня wink Не потому что стремно, а потому что необычно smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()