ЛюбительБ м 20 марта 2011 19:31   #1
Мышцы лица, подбородка, я хочу, что бы обтянутость кожи на костях лица оставалось прежней, мне дорого моё лицо...Повлияет ли качание мышц на это? Какой вес и как нужно качать для того, что бы не случилось изменений в сторону увеличения мышц на лице. Мне 25 лет, я только начинаю качаться, прежде всего хочу увеличить мышцы на руках.
Жду скорейших ответов.



Extrkalik м 20 марта 2011 20:08   #2
Бугагага... Ох я такого ещё не слышал... Так это, не качай мышци лица и они не будут рости =)))))))))))))))) Ну можна пампинга немножко добавить чтоб рельеф лица улутшить =)))))))))))
Главное 3*8 на скулы делать... До отказа... Перекачаные лица это счас основная проблема.

А ты счас подбородком сколько жмеш ?

Сообщение отредактировано Extrkalik - 20 марта 2011 21:12



ЛюбительБ м 20 марта 2011 20:28   #3
Extrkalik ты наверно уродливый на внешность, флудиш. Качание - влияет на увеличение мышц под нижней челюстью



Extrkalik м 20 марта 2011 20:38   #4
Да, вся красота в подбородке епт... только я с лычки тебя вырублю =) Твою красивую внешнесть..

Ты колес перекушал наверно, как можно стать некрасивым от мышц ?



Kirillsas м 20 марта 2011 20:44   #5
Главное не жуйте эспандер - тогда все с вашим лицом будет нормально.



Extrkalik м 20 марта 2011 21:04   #6
Любитель, мне чисто из интереса, а откуда вы такую информацию всякую берете ?



ЛюбительБ м 20 марта 2011 21:05   #7
флудер-тюрка Extrkalik родился с накаченными мышцами, худым он никогда не был! Его много раз били "накачавшиеся" парни ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОН НАКАЧАЛСЯ, по этому он рассказывает про это!
Он точно тюрка, раз выбрал себе в аватор семитскую/тюркскую внешность, он так выглядит, русский себе не будет выбирать такою фото/изображение.


Сайт этот называется fitfan.ru про фитнес, все люди тут - стремятся быть красивыми
- телом, по этому то, что говорит этот кавказец , это абсурд



Extrkalik м 20 марта 2011 21:08   #8
А я и не русский, а чё русские особенные какие-то ? Веселый ты малыш... =))) У тебя зато русская аватара.. ахахах...

А ты думаешь если ты русский то у тебя на носе броня какая-то есть ?

Сообщение отредактировано Extrkalik - 20 марта 2011 22:14



Kirillsas м 21 марта 2011 14:09   #9
Цитата: Extrkalik
А ты думаешь если ты русский то у тебя на носе броня какая-то есть ?
wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()