Fraer м 8 октября 2009 20:45   #1
Гаварю сразу што я не прафессиональный там качок ) ну 2 года в зале занимаюсь вот тут решил себе программу составить хачу узнать мнение если увидите недочётты в программе отписывайте падкаректирую ну я ваще хачу программу с уклоном на руки такчто падскажите если што не так what
Понедельник- грудь, спина, мышцы пресса
Вторник - плечи, битка, мышцы пресса
Среда-, спина, плечи, мышцы пресса
Четверг- бег с гантелями, мышцы пресса
Пятница - грудь, трицепс, мышцы пресса
Суббота - отдых
Воскресенье - отдых
+ в среду хачу есчё коенибудь упражнение на руки дабавить падскажите плиз
и есчё вопрос купил кароч тестостерон а там инструкция на китайском ))) падскажите в какое время лучше всего принимать заранее спс what



Otig м 9 октября 2009 11:07   #2
Мне кажется спину дава раза в неделю делать безтолку, тем более что отдых всего один день, грудь в принципе тоже, можно и один раз хорошо убить на 4 дня вперёд, хотя понедельник и пятница куда более лучше, чем как спину понедельник -среда... На руки я бы тебе не советовал сильно делать акцент(хотя с твоей программы его и нет,это правильно я считаю) т.к. руки ростут и в других упражнениях базовых, я вот например за сезон по одной программе, руки накачал на 5 см, теперь пытаюсь акцент на грудную делать и дельты,а на руки упражнения вообще практически не далаю, кроме базовых... Даже есть такая литература "Руки титана", там автор тоже говорит о том что нужно делать базовые, и руки никуда не денутся ,сами попрут...



Fraer м 9 октября 2009 13:03   #3
Так я тут падкаректировал трохи
Понедельник- грудь, спина, мышцы пресса
Вторник - плечи, битка, мышцы пресса
Среда- спина, трицепс , мышцы пресса
Четверг- бег с гантелями, мышцы пресса
Пятница – плечи, битка, мышцы пресса
Суббота - отдых
Воскресенье - отдых
Если што не таг напишите бо я не особа шарю в программах what



Otig м 10 октября 2009 23:33   #4
Fraer
Заниматься - это хорошо, но утомлять тело тоже не нужно.Организм должен восстанавливаться.
Я бы тебе советовал заниматься так :
Понедельник - Грудь,бицепс
Вторник - отдых
Среда - спина,трицепс
Четверг - бег твой с гантелями
Пятница - дельты,бицепс
Суббота,Воскресение - отдых
Это если без ног,я так понял ты их не развиваешь. Только не понятно опять же что ты хочешь.Большие руки - это не бицуха, это на трицепс налегать нужно,ведь визуально рука больше становится именно из-за трицепса,если смотреть на неё почти со всех ракурсов.



Fraer м 12 октября 2009 11:18   #5
хм а я думал бицепс больше влияет на размер руки belay



Fraer м 12 октября 2009 11:33   #6
во вторник у меня выходной не палучаетца только если в четверг то можно
Понедельник - Грудь,трицепс
Вторник - плечи, бицепс
Среда - спина,трицепс
Четверг - отдых
Пятница - дельты,бицепс
Суббота,Воскресение - отдых
вот норм так будет ?



Otig м 12 октября 2009 16:09   #7
Fraer
Бицепс естественно влияет, но если у тебя хорошо развит трицепс, то с каких ракурсов на руку не смотри, она будет у тебя гораздо больше визуально смотреться, но это не значит что бицепс не нужен, естественно его "качай" тоже,если у тебя руки приоритетные.
По поводу выходного не понял.Если ты четверг занят а вторник нет, то в той проге что я тебе написал просто поменяй местами вторник с четвергом да и всё.

Лично мне твоя прога вообще не нравится,и не знаю будет ли она еффективная, то что ты будешь руки долбить 4 - 5 раз в неделю,это врядли даст какой-то еффект, хотя кто знает... если подкоректировать твою прогу , то лучшеб уже сделал так :
Понедельник - Грудь,трицепс
Вторник - плечи, бицепс
Среда - отдых
Четверг - отдых
Пятница - спина,трицепс
Суббота - плечи,бицепс
Воскресение - отдых

Это лучшее на мой взгляд что можно сварганить исходя из твоего времени и приоритетов.
Грудь с трицепсом - это на любителя, лично меня не прёт, после жимов от груди и прочих упражнений трицепс утомляется, и ты не сможешь дать ему нормальные нагрузки. Да и в жимах на плечи вроде тоже трицепс не плохо работает.



Fraer м 12 октября 2009 18:26   #8
Дак лучше делать грудь с биткой или што ? belay и выходноые у меня четверг, субота, васкресенье belay ты мне напиши тренеровку как лучше а не маю падкаректируй пожалусто what



Otig м 13 октября 2009 20:06   #9
я ж написал тебе уже программу,просто четверг со вторником поменяй местами,если ты в четверг отдыхаешь и всё нормально будет. Да, бицуха с грудаком то что надо.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()