Dr.MaHxeTTeH м 20 марта 2011 09:23   #1
Старт:
200 белка, 800 кал
450 углеводов, 1800 кал
150 жиров 1350 кал
итого - 3950 ккал....а надо 4500...500 калорий дефицит для сгорания жирка....


Итак сегодня 20 марта
встал в 12:00 выпил Lipo 6 1 капсулу ждать полчаса до первого приема пищи....

макароны 150 грамм+грудка 200 грамм+фасоль стручковая 100 грамм



tstrash м 20 марта 2011 09:57   #2
многоль жира изначально было?



Dr.MaHxeTTeH м 20 марта 2011 10:04   #3
tstrash,
Эмм не совсем понял вопроса)))...жира на мне или в питании?))...на фотке я 136 кг вешу...23 кг жира примерно - метод калиперометрия и весы фирмы Омрон



tstrash м 20 марта 2011 10:08   #4
тоесть примерно 18-19% от массы тела...
просто интересно было исходные данные узнать
цифра 123 кг сама по себе ничего не говорит))


кстати насчет приборов по измерению % жира - насколько врут портативные приборы - можно ли им доверять?
ну например которые только руками держишь и вводишь рост и вес

Сообщение отредактировано tstrash - 20 марта 2011 11:09



Dr.MaHxeTTeH м 20 марта 2011 10:10   #5
tstrash,
все верно)) не говорит...
поэтому завтра калиперометрия очередная...)))

tstrash,
погрешность есть конечно поэтому и беру средние данные с двух-трех методов....



tstrash м 20 марта 2011 10:29   #6
а какие еще методы бывают?
чтобы цифру получить в %??



Dr.MaHxeTTeH м 20 марта 2011 10:42   #7
tstrash,
Слушай друг мой по форуму вот Yandex и Google у них спроси:-))).....форум о питатии. а не о методах измерения количества жира в организме...
Самый точный метод (погрешность около 5%) в нашем городе не проводят кстати поэтому и пишу средние данные))).....

16:00 вторая капсула жиросжигателя через полчаса второй прием пищи))..
100 грамм гречки 200 грамм курицы и пара хлебцев...

Блин картинки не вставляются.. recourse хотел показать что есть у меня из спортпитания... sad

Ужин:
творог обезжиренный 200 грамм 100 грамм орехов йогурт 0,1 жирность 200 грамм...всаа +амино



Extrkalik м 20 марта 2011 22:34   #8
150 жиров в сутки ? Серьезный дядька.. =)

Напиши свой рацион на массу. Интересно посмотреть.

К белкам добавляй салаты с овощей... Белок тогда лучше усваивается.

Рационы как-то одним постом выкладывай, ато непонятно что ты когда кушаешь. Когда тренировки по времени ?

Сообщение отредактировано Extrkalik - 20 марта 2011 23:52



Dr.MaHxeTTeH м 21 марта 2011 05:56   #9
Extrkalik,
На массу то))).....На массу калорий было больше 5000 - 6000

Дело в том что у меня рост 2 метра поэтому я много ем))
500-700 углеводов особо не следил
2,5-3 горамма белка на кг
Жиры так и были 100-150 грамм в виде орехов масла линянного
Тренировки тоже соответствующие - в основном база. Как раз в это время впервые выступил по пауэрлифтингу без экипы, хотя нет - вру, приседал в бинтах все таки....

А сейчас вот пришла пора отдых дать организму от тяжелых силовых нагрузок)) меняю тренировки делаю больше повторов и подходов, круговые тренировки....кардио начинаю делать ибо я лентяй еще тот..хотя почему то поймал на мысли что мне стало нравиться бегать))))

Сегодня:
8:00 1 капсула жиросжигателя +0,5 литра воды

8:45 завтрак - 100 грамм овсянки, 300 мл молока+ 1 протеин (прямо в кашу)+амино + витамины

12:00 обед: Рис 100 грамм 200 гр грудка+ фасоль стручковая+ амино

14:30 1 капсула жиросжигателя перед тренировкой
15:00 тренировка Сегодня ноги+плечи
16:30 протеин 1 + 300 молоко обезжиренное+ зел яблоко
17:45 ужин греча 100 + грудка 200+зеленый чай+амино
21:00 ужин2 5 белков + 150 фасоль стручковая+помидорка+ масло линянное
23:00 на ночь: творог обезжиренный+йогурт обезжиренный+ ВСАА


Вот такой на сегодня план. Кстати вода литра 3-4 еще чистая)))...



Extrkalik м 21 марта 2011 10:53   #10
Угли в 18 это поздновато на сушке. В жирок пойдут. Желательно до 15ч, крайний срок 17. Иначе получается пока они перетравились ты уже спишь и они за ненадобностью в пузо идут. После тренировки яблоки/бананы оптимально.
Как правило на сушке если есть добавки то делают так : после тренировки 1-2 банана и дальше 6 часов никаких углей. Ну при условии что есть аминки БСАА.
После 17 уже овощи мясо/рыба салаты должны быть. Перед сном белок.

Ну я не лифтер, так что нюансов ваших не знаю. К Кирилу лучше обратись, он по лифтерам спец =)

Так да, во время бега серотонин выделяется, гормон счастья. Так у всех =)

Жиров на массе очень много, если вы набираете в месяц больше 2 кг то будьте уверены что это жир. 0.7грамма на кило веса более чем достаточно. У проф. билдеров 80-100гр.
Йогурты это не серьезно вообще, там и кроме жирности куча вреда. Кефир максимум что можно из этого.

Аэробные нагрузки только в конце допустимы. Иначе в результате такой сушки вместе с жиром уйдет и мясо. Это спорный вопрос конечно, но от бега мясо горит огого и это факт. Жир тоже конечно, но нафига было тот жир набирать если вместе с мясом и расплавить.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 21 марта 2011 16:15



Dr.MaHxeTTeH м 21 марта 2011 19:13   #11
Extrkalik,
Интересная теория на счет до 15 часов и 17 часов)))) Я не лифтер кстати у меня друг просто болеет этим вот рядом когда тренировались предложил выступить за компанию я и пошел)))....
А с чего ж вы взяли что углеводы после тренировки и вообще углеводы после 15-17 часов в жир пойдут?)))).....Это же не кусок торта во-первых, да и я не лежу после 18 часов ножки в потолок)) Я тренером работаю)))..

И. кстати, в дипломе Колледжа ФБФР в графе "Диетология" стоит оценка "5"....Согласен, в сушке опыта маловатео ибо вторая сушка всего первая была 2 года назад так же весной....яз мяса растерял за 2 месяца всего по 1 см в объемах, какие никакие но они были...А вот талию со 107 см убрал до 89!!!....

Сейчас в планах повторить тоже самое но стать ЕЩЕ ЛУЧШЕ)))...поэтому все советы и пожелания почитаю с удовольствием))))



Марина ж 21 марта 2011 19:33   #12
Цитата: Dr.MaHxeTTeH
Интересная теория на счет до 15 часов и 17 часов))))

Да не только теория feel Были добровольцы потоптать грабли. Причем некоторым понравился сам процесс fellow
Ну не усваиваются углеводы полноценно вечером. Причем собственный суточный ритм здесь роли не играет.

Цитата: Dr.MaHxeTTeH
углеводы после тренировки

Сразу после силовой нагрузки они естественно усваиваются. Об этом никто и не спорил.
Цитата: Dr.MaHxeTTeH
кардио начинаю делать ибо я лентяй еще тот

Интересный способ борьбы с ленью)))

А кардио когда получается?

Сообщение отредактировано Марина - 21 марта 2011 20:34



Dr.MaHxeTTeH м 21 марта 2011 19:42   #13
Марина,
Так я и ем углеводы через час после тренировки, а сразу после нее изолят))...которого хватает на 30-40 минут......К тому же из углеводов ядрица (гречка) короче сплошная клетчатка....
Ну и к тому же первая неделя по плану прошла а на следующей углеводы уменбшаются в дневном рационе на 50 грамм...как раз таки из ужина.....

Кардио с утра больше нравиться, после тренировки как то не особо особенно если присед был до душа бы дойти...да и персоналки потом начинаются времени хватало толкько на свою тренировку....(ОТМАЗЫВАЮСЬ ТУТ ГОВОРЮ ЖЕ ЛЕНТЯЙ Я)))))....

Короче после трени 15 минут дорожка пока и раз или два в неделю с утра 30 минут под жиросжигателем вот такой план пока)))



Extrkalik м 21 марта 2011 22:16   #14
Да не совсем так.. Угли после тренировки это топливо, нет углей - горит жир (это тебе и надо).. И мясо.. Но для этого добавки чтоб белок с мышц организм не жрал. Поэтому после тренировки отсутсвие углей это главный постулат сушки. В раене до 20 мин после тренировки можно и даже нужно немножко кинуть (яблоки/бананы,кокетйль,гейнер60/30). А дальше воздержаться. Таким образом можна согнать максимум жира при минимуме потерь мяса.

Некто не говорит чтоб ты ел меньше гречки, но не в это время, перекинь её в завтрак/второй завтрак итд. Но за полтора часа до тренировки минимум. Гречка уголь медленный - долго перевариваеться.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 21 марта 2011 23:19



Kirillsas м 22 марта 2011 03:53   #15
Цитата: Dr.MaHxeTTeH
короче сплошная клетчатка....

А еще клетчатка воду хорошо держит - на сушке не лучший вариант.



Dr.MaHxeTTeH м 22 марта 2011 05:47   #16
Оу спасибо )) обязательно попробую сегодня именно так сделать))...больше свободного времени как раз...

А сейчас капсула жиросжигателя и я побежал на дорожку 30 минут легким бегом-шагом на польсе 130-140 сразу после дорожеи:
Протеин 1+ 300 молоко_30 овсянки прямо в протеин.....

Отбегал 25 минут ....выпил протеин сразу + всаа...

на обед соблазнился все таки такой штукой:
лаваш тонкий армянский 100 грамм как блин, на него листья салата помидор и грудка...все это закручивается в трубочку огромную просто)))...и съедаеться)))....в 12 часов дня...

в 15:00 помидор листья салата грудка и гречка 100 грамм...

18:00 тунец в собств соку, помидорка фасоль стручковая....

21:00 вот думаю по протеину сейчас ударить...)))

а через пару часов еще потом пачку творога 200 грамм...)))

Сообщение отредактировано Dr.MaHxeTTeH - 22 марта 2011 18:56



fitfan м 22 марта 2011 21:38   #17
Заголовок вашей темки составлен не по правилам.
Отправьте мне в личку данные для заголовка темы, я подправлю.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()