vova 2 м 19 марта 2011 11:59   #1
Здравствуйте , я занимаюсь спортом тренируюсь 4 раза в неделю ,тренажерный зал и самбо. Ну я считаю что во мне избыток где то 3 кг веса лишнего.У меня кубики не выделяться ярка тока чуть чуть верхние мешает маленькая жировая прослойка .Я хотел бы узнать как её убрать, что стоит есть что не стоит от чего воздерживаться. Я ему в день где то 1800-2200 кило кал , ем много творога в день от 300 до 500г , кефира где то стока же . Ем курицу ,сладкое стараюсь не есть тока если горьки шоколад и то не много, орехи иногда, ем много фруктов, овощей , на завтрак ем каши ,геркулес и манную, ем гречку,не пью сладких вод: ток чай и минералку и свежо выжатый сок . я хотел бы узнать как скинуть лишние и что я делаю не так подскажи те пожалуйста.За ранние благодарен!!



Enco1 м 21 марта 2011 10:48   #2
Пост по типу: "ну ка все мне расскажите, а то мне так лень самому что-то делать, что даже пишу откровенно неграмотно".

Даю тебе подсказку: существуют браузеры со встроенной проверкой орфографии, например "FireFox".






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()