Mary ж 12 марта 2011 21:52   #1
Привет! Хотелось бы узнать поможет ли калланетика избавиться от жировой прослойки (в частности, на животе)? Начала заниматься 3 раза в неделю. Какой это тип нагрузки? Еще нигде не могу найти схему питания в день тренировки по калланетик. Пока питаюсь как раньше при шейпинге: за 5 ч. до и 5ч после исключить животный белок. Не ем за 2 часа до тренировки и 3 часа после... Тренер ничего толком по питанию сказать не может. Говорит, что никаких особенных режимов питания соблюдать не нужно, просто ограничить сладкое и жирное.



Варяг м 15 марта 2011 09:00   #2
Про животный белок исключить это не есть айс, так как если его исключаем то после тренировок будут гореть мышцы, т.е. мясо.



Mary ж 15 марта 2011 10:09   #3
Спасибо!А когда тогда его(животный белок) можно/нужно кушать и в каком виде? Чтоб мышцы сгорали как-то не хочется, но живот (жировую прослойку) убрать очень надо...!



yasha ж 15 марта 2011 10:14   #4
Mary,
Mary,
Цитата: Mary
Тренер ничего толком по питанию сказать не может. Говорит, что никаких особенных режимов питания соблюдать не нужно, просто ограничить сладкое и жирное.

Не все так просто.

Исключить животный белок - бред.



ольга35 ж 28 марта 2011 22:28   #5
занимаюсь калланетикой уже год, тело реально подтягивается, но худеть начала только после того как добавила тренажерку. сейчас занимаюсь час-полтора в тренажерке, потом шагаю на статику



Анька ж 3 мая 2011 21:09   #6
Девочки, я давно это практиковала, отличный комплекс - становишься сильнее, рельефит хорошо. Похудеть - не знаю, смотря что под этим понимать. Не сушка, ИМХО. За этим - не сюда.



BelSw ж 25 января 2012 18:18   #7
Помню мелкая была, лет 15, с подругой на даче занимались этой калланетикой...и кто только дал нам упражнения...))) А сейчас надо бы заново заняться этим делом, раз полезно






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()