alex-lecha м 8 марта 2011 10:10   #1
Доброго здоровья коллеги.У меня следующий вопрос который меня беспокоит.Я принимаю Сывороточный изолят(Whey isolate)-No xplode(азот)и глютамин.Не могу расположить их по порядку зная что изолят принимают равными дозами 3-5 раз в день и после тренировке.No xplode только перед тренировкой и в день отдыха.Глютамин перед-после тренировки и перед сном.Но проблема в том что перед тренировкой нужно принимать и сыворотку и азот но разница между приемами не менее 2х часов.Т.е если у меня тренировка в 2 часа я в 11 принимаю изолят и через 2 часа перед тренировкой азот тогда выходит что смысла нет принимать изолят -ведь после приема его до занятий проходит 3 часа а это очень много он быстро усваивается.Может мне пить как положено изолят с глютамином и как только он закончится начать прием азота-НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА



Martin м 10 марта 2011 19:20   #2
alex-lecha,
за час до тренировки протеин (желательно, конечно нормальный прот, а не изолят. его оставь на после тренировки), за 20-30 минут эксплод



alex-lecha м 12 марта 2011 18:38   #3
нельзя принимать протеин совместно с эксплодом.Время между их приемами должно быть не менее 2 часов а по вашему совету время между ними 30 минут.А на счет изолята не соглашусь лучшего я еще не пробовал усваивается очень быстро.



Марина ж 13 марта 2011 19:10   #4
Цитата: alex-lecha
сыворотку и азот но разница между приемами не менее 2х часов

Вообще протеин, тем более сывороточный изолят, который быстро усваивается, не принимается позже чес за час до Эксплоде, поскольку тот действительно работает исключительно на пустой желудок. Почему два часа?
И если отнять полчаса на то, чтобы начал работать Эксплоде, то изолят за полтора часа до тренировки - это вполне приемлемый промежуток времени. Позже уже и не стоит.
Цитата: alex-lecha
Может мне пить как положено изолят с глютамином и как только он закончится начать прием азота-

Это же совсем разные вещи.
А креатин в любом виде не совместится с белковой пищей.



alex-lecha м 14 марта 2011 09:59   #5
Марина я правильно понимаю.Принимаю изолят, через 1 час принимаю эксплод и через 30 минут на треню.Т.е получается изолят за 1.5 часа до трени а эксплод за 30 минут и между ними соответственно час.-----------Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()