annaelina ж 7 марта 2011 15:39   #1
Ну что же всем привет) оч рада что нашла вас сайт) Говорить о том что у меня бла-бла-бла так тяжела жизнь и что я тут непричем что растолстела я конечно же не буду, так как есть и ничего неделать меня никто не заставлял) Сейчас ваш сайт меня воодушевил на то что я и сама прекрасна понимала: "пора худеть!"
Когда и как я поправилась: ну начнем с того что худой я не была никогда да и в семье худышек не наблюдается) до 14 лет была миниатюрной потом когда началось все это женское формированиие то округлилась но вполне так не сильно) при этом я с 10 лет занималась велоспортом (шоссе) и весьма успешно, ну и ближе к теме после того как в 2009 году оставила спорт ради учебы то резко и сильно поправилась с 61 до 82 хотя ела я не могу сказать что все подряд и много! потом я начала более или менее поддерживать питание и спорт и похудела до 77. Этот вес у меня и сейчас. Оч хочется вернуть вес и убрать лишнее ( честно наеденое)!
Сейчас я занимаюсь аэробикой 3 раза в неделю + 2 раза велосипед (станок) по 40мин., скакалка пресс обруч= около 1,5ч.
Что коссается питания то исключила сахар, булки, печеньки, конфеты и т.п.

И если не сложно будет помогите с рационном на весь день) как и что лучше, восколько и что с чем)
ну вот первый раз отписалась) надеюсь на общение и помощь) И кстати извиняюсь за ошибки и знаки препинания)

Сообщение отредактировано annaelina - 7 марта 2011 16:42



Aviare ж 7 марта 2011 17:25   #2
Привет, попробуй сначала активно почитать разделы форума про питание и общие рекомендации, станем многое понятно.

Многие ведут очень подробные дневники по рациону и тренировкам. Обязательно почитай дневник Самурайки и ее сайт. Удачи.

По конкретным вопросам проще отвечать)) хотя я сама только что завела дневник.



annaelina ж 9 марта 2011 11:16   #3
и так вчера 8 марта я не писала и честно признаюсь позволила себе лишнее! и еще я поняла что мне лучше подходит сначала планировать свое питание на несколько дней вперед, да и возможность разнообразного меню есть)
Вообщем примерный рацион и физ. активность моя на завтра!
7.15 стакан травы заваренной (ряска) т.к у меня витилиго то это приходится пить обязательно каждый день.
7.40 геркулес (на воде, без соли и сахара) 50гр, 1/2 чая (тоже пустого) и на этом с завтраком поконченно не могу есть утром, приходится кушать только потому что бы в универе не есть всякую фигню в виде сухариков и прочего.
10.15 яблоко и водичка минеральная (возьму с собой в универ).
14.00 вареную морковку среднюю и кусочек варенного мяса) это я вроде видела в холодильнике) и зеленый чай (мне из китая привезли такой ароматный ммм)
16.00 зеленое яблоко и чай.
20.15 после аэробики что лучше кушать и сколько посоветуйте???
ну а на вечер чаек зеленный попью)

спорт на сегодня это в 17.30 аэробика в течении 1-1.10ч, я лучше опишу что там мы делаем а то может и не правильно это аэробикой называть) сначала около 35 минут степ разного рода танцевальные движения много раз повторяющиеся подряд, потом 30-40 минут пресс, упражнения на ноги( приседания, выпады) отжимания, и немного на руки ттипо опираясь на руку поднять тело и опустить.

вот это все) ну конечно за день еще нужно успеть сделать работу по дому, подготовиться в универ и прочее ну как и у всех))

Если кому не сложно готова выслушать ваши корректировки! и кстати как вы думаете что еще можно включить в мою борьбу)) может что то заменить или добавить спорта) заранее спасибо))



вот я расчитала по калькулятору углеводы, белки и жиры.
как вы думаете не много ??

жиры, гр 82.5 белки, гр 239.2 углеводы, гр 135.11 ккал 2237.2

геркулес 100 грамм
морковь 100 грамм
мясо 150 грамм
яблоко 300 грамм
вода 1 литр
чай зеленый 1 литр

Сообщение отредактировано annaelina - 9 марта 2011 13:06



Ксюшенция ж 10 марта 2011 08:54   #4
Цитата: annaelina
вот я расчитала по калькулятору углеводы, белки и жиры.
как вы думаете не много ??

жиры, гр 82.5 белки, гр 239.2 углеводы, гр 135.11 ккал 2237.2

в каком именно меню столько насчитала? в этом:

Цитата: annaelina
геркулес 100 грамм
морковь 100 грамм
мясо 150 грамм
яблоко 300 грамм
вода 1 литр
чай зеленый 1 литр


и со знаками препинания не совсем понятно - 239 - это белков? Чтоб столько белка наесть одного мяса и творога по килограмму съесть надо.... Чето в подсчетах не верно



yasha ж 10 марта 2011 09:28   #5
annaelina,
Нет, Аналин, все не верно.
С начала сайт шерсти, потом кушать.
Ты молодая, береги здоровье,кушать надо хорошо, но не много и не лишнего.

Читай и все станет понятно, а если чего спрашивай.



beloved ж 10 марта 2011 10:15   #6
Ну я так понимаю автор дневника посчитала абсолютно все съеденные углеводы, а не только фруктов и каши, также и с белками:) Белки надо считать только у мяса и творога, картину по белкам овощи, фрукты и кефир и прочая жидкая кисломолочка не делает, если конечно много-много литров за день их не употреблять. Считают сухой вес, до готовки.



annaelina ж 11 марта 2011 14:30   #7
спасибо за поправку)) а то я насчитала)) по калькулятору на сайте одном! все пока буду сайт шерстить во все эти тонкости вникать!!))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()