lika ж 5 октября 2009 20:40   #1
всем привет!
Мне 21 год, рост 173см и вес 65 кг, очень хочу похудеть recourse
Единственное что мне мешает - это моя же лень what
Ни раз занималась в различных спортзалах, пыталась сидеть на диете....результаты конечно есть, но как бросаю спорт,расту как на дрожах.
Мое нынешнее состояние мне очень не нравится, не могу без слез в зеркало смотреть, все бы ничего но бедра очень широкие.....
С недавнего времени попробовала бодифлекс и заметила странный результат, кг не уходят, а формы меняются. Этого мне мало, я хочу уменьшить вес. Теперь пробую заниматься по Синди Кроуфорд, после первого занятия жутко болят мышцы, сегодня отдохну, а завтра сново попробую.



lika ж 5 октября 2009 20:43   #2
забыла отметить, что ненавижу диеты, это не значит конечно что я ем без меры. Ем я все, в пределах нормы и до шести вечера.



боня ж 6 октября 2009 00:21   #3
lika,
советую почитать весь форум там все подробно написано. что не понятно объяснят уж голодать не придется. главное убедить себя что надо поднять свою попу и в спорт зал. bully
бодифлекс не много улучшит состояние но я ни у кого из них на касете не увидела крепких мышц. худоба и попы нет

Сообщение отредактировано боня - 6 октября 2009 00:23



fitfan м 6 октября 2009 11:59   #4
Цитата: lika
Единственное что мне мешает - это моя же лень
На самом деле лень мешает всем людям добиваться любых целей.

Знаю по себе, что бороться с ленью очень тяжело, но когда побеждаешь чувствуешь себя отлично!

Lika нужно идит в зал. fellow Без этого никак. Все эти домашние занятия - это как раз для ленивых.



lika ж 7 октября 2009 09:50   #5
все ясно :)
большое спасибо за совет :)))



Brooke ж 29 октября 2009 20:45   #6
lika, а можешь рассказать поподробнее про бодифлекс? smile какие упражнения делаешь и через сколько стал виден эффект?



Марина ж 30 октября 2009 10:18   #7
Цитата: Brooke
поподробнее про бодифлекс

Кстати, осторожнее с бодифлексом. Это как раз против принципов АЭРОБНОЙ нагрузки, поскольку выполняется в том числе и в редиме задержки дыхания, попросту говоря, кислородного "голодания". Не изобретайте велосипед с новыми модными течениями - классика всегда остается классикой - проверенной и безотказной.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()