Юляшка ж 4 марта 2011 12:30   #1
На начальном этапе (1 неделя) - запаренная гречневая каша с 1%-ным кефиром. Далее постепенное введение фруктов и сухофруктов (2-я неделя) - второй завтрак - каша заменяется на 1-2 фрукта (или яблоки, или апельсины, или груши).
3-я неделя - полдник - каша заменяется на сухофрукты (чернослив, курага, изюм);
4 -я неделя - обед - каша заменяется на белковый продукт (пачка творога, курнная грудка, либо отварная рыба) + 2 помидора.
Далее полдник заменить на салат из сырых овощей с 2 ст.л. растит. масла + 2 тоста, завтрак - овсянка с сухофруктами, а ужин - стакан кефира + 1 фрукт.
И конечно витамины на всем этапе питания.
Да, и из физической нагрузки - комплекс упражнений йоги.

Сообщение отредактировано Юляшка - 4 марта 2011 13:31



Джульетта ж 4 марта 2011 12:36   #2
Нормализовать свой вес, что значит? Сколько сейчас и сколько хотите? И еще если уж дневничек завели, то и назвать бы его по правилам. Очиститься от чего хотите?



Юляшка ж 4 марта 2011 12:47   #3
Сейчас вес 60-61 кг. Хочу снизить его до 52. А очиститься о токсинов, которые накапливаются в кишечнике.



Джульетта ж 4 марта 2011 12:55   #4
Дык и рост укажите, а то может у вас рост 180 и выше, так вам и худеть то к чему, только форму навести...спортивную надо.)))



Юляшка ж 4 марта 2011 12:57   #5
Рост 166. no

Да, и возраст 28 лет. Думаю, уже хватит есть все подряд, надо о пользе в первую очередь думать. Так?



beloved ж 4 марта 2011 13:04   #6
Цитата: Юляшка
Да, и возраст 28 лет. Думаю, уже хватит есть все подряд, надо о пользе в первую очередь думать. Так?


Ну так и почитайте первые две темы. Они самые главные. Вы пришли на фитнес форум, читайте ин-цию. Может стоит сходить на форума беременных и мам???



Юляшка ж 4 марта 2011 13:04   #7
Просто хотелось поинтересоваться у профессионалов - на верном ли я пути...?



filosof_sobaka ж 4 марта 2011 13:06   #8
Юляшка,
Прочитайте рекомендации по правильному питанию.

Представленная вами система - полный бред с тзр укрепления организма будущей матери: низкая калорийность, однообразное питание в течении недели - полный ппц.
Доставило про токсины в кишечнике - рекомендую обратится к медсправочнику и уточнить что же там у нас накапливается.

Йога - это хорошо, но - нужно серьезно укрепить пресс, ноги и спину (и кое-какие другие важные для успешной беременности мышцы), а также - сердечно-сосудистую систему. И йоги для этого ой как мало.

А рост у вас какой?



beloved ж 4 марта 2011 13:10   #9
Юляшка,
Цитата: Юляшка
А очиститься о токсинов, которые накапливаются в кишечнике.
Вы ещё про шлаки расскажите:)))



Юляшка ж 4 марта 2011 13:14   #10
Cпасибо filosov sobaka! Я приму к сведению. smile



Extrkalik м 4 марта 2011 13:30   #11
Кишечник чистят либо клизмой либо промыванием (через рот=) ). От правельного питания токсины некуда не денутся.
Хотя вы наверно не те слова просто подбираете, токсины это по части печени.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 4 марта 2011 14:48



Enco1 м 4 марта 2011 13:36   #12
Юляшка, ваше питание никуда не годится .



Мasha ж 4 марта 2011 13:42   #13
Я думаю если вы хотите подготовиться к беременности, то вам нужно ЗДОРОВОЕ питание, а не питание для похудения. Это не одно и то же. В вашем случае нельзя целую неделю сидеть на гречке с кефиром. Рацион должен быть сбалансированным, чтобы все питательные вещества в нем присутсвовали - белки, жиры углеводы. Неделей на гречке вы только себе навредите.
Прочтите 2 первые темы про питание.



filosof_sobaka ж 5 марта 2011 06:42   #14
Юляшка,
примите-примите
у вас рост 166 - даже если будете продолжать весить 60 кг и будут подготовленные мышцы - это будет очень хорошо.
так что ваша задача - не количественные изменения, а качественные.
Здоровое рациональное питание, витамины, кальции + физические нагрузки.
на самом деле для успешной беременности жещин средней полосы россии в организме должен присутствовать жир, ага, подкожный, - сколько его должно быть - можно высчитать.
Во общем, не поленитесь - потратьте денег на абонемент в хороший фитнесс-клуб - вам обсчитают и мышечную массу и жировую и помогут подобрать правильные упражнения, да и научат их выполнять.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()