negra м 3 марта 2011 22:44   #1
Добрый день, уважаемые завсегдатаи форума Марина и Fitfan!
Я достаточно внимательно изучил Ваши замечания в теме о похудении и тем не менее вопросы остались. Чтобы у Вас больше не складывалось превратного впечатления, постараюсь сформулировать их по возможности корректно.
В юности занимался пауэрлифтингом, дошел до первого разряда при весе до 82,5 кг. Хочу заниматься им и дальше, но к сожалению теперь вешу около 95-98 кг, причем есть подозрение что это не мышечная масса wink Из чего возникает первый вопрос: это в принципе реально скинуть вес обратно до 80? Или с годами (было 23, сейчас 31) изменения становятся необратимыми?
Вот такая задача получается. К набору мышечной массы особо не стремлюсь, мне хватало в принципе smile Время на тренировки находится не всегда (вот, Fitfan, сформулировал наконец: 50-100 скручиваний, о которых я писал - вид аэробной тренировки для меня; все ж лучше чем ничего smile) Посему вопрос второй: Марина, вы писали про похудение с набором массы при тренировках, а не могли бы так же подробно написать просто о питании для похудения? Я понимаю, что ни одна диета ничего не дает без физических нагрузок, но тем не менее...Ну, например, может можно хотя бы метаболизм в норму привести пока. А там и на тренировки время появится.
Примерно так. С нетерпением жду Ваших комментариев

Пока вы меня не обматерили за то что не удосужился почитать дневники:)))
Читал питание для похудения, очень много вопросов, прежде всего к Марине. Например, четкий ответ - что есть простые и сложные углеводы и какие же из них в конце то концов можно есть?! Кукурузу из овощной смеси "гулять" - значит зря я третью неделю по утрам ем кукурузные хлопья с молоком (овсянка на воде без всего, спаси господи...я на многое готов, но не на такое же) Марина, Вы например писали о том что никаких углеводов после аэробных тренировок быть не должно - то есть если с утра пробежался, до обеда ничего не есть и вообще бегать лучше на ночь в таком случае? И таких вопросов много...Может они и бестолковые, но тогда пожалуйста, ткните пальцем где конкретно читать. А я пока так Ваши сообщения почитаю. С уважением






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()