Extrkalik м 3 марта 2011 21:47   #1
Вообщем такая проблема, я уже это упражнение как хочеш делал и стоя и с лавкой и с доворотом и без, а широчайших всеровно не чюствую после.. Да бицепс ито больше чюствую бльо..
Уже и видео разных на ютубе насмотрелся мировых мастеров. Вот кто грамотно умеет это упражнение делать, поделитесь секретом )))) Вот как именно его делать чтоб широчайшые нагрузку получали?

Спиной не помогаю, тяну на таз, локоть прижат к телу.. Всё вроде грамотно. Мож там угол какой надо или руку както сгибать в локте хз как ? И вес какой брать ? 4*6 ?

Сообщение отредактировано Extrkalik - 3 марта 2011 22:52



Семёнов м 3 марта 2011 22:30   #2
Я делаю с лавкой. Как на этом видео. Использую лямку, чтоб привязать кисть к гантели. Голова поднята, смотрю вперед. При опускании, гантель стараюсь опустить как можно ниже. Взрывным усилием, как можно быстрее тяну на таз. Взрывное усилие нужно чтобы максимально выключить бицепс и заставить работать спину. Нужно лопатку какбэ прижать к позвоночнику. Левой рукой мне делать тяжелее, начинаю с неё.

Цитата: Extrkalik
И вес какой брать ? 4*6 ?


Я бы поменьше взял, раз на 10,8.

Встречный вопрос, как думаешь, есть смысл делать на одной тренировке приседания и жим ногами? Ну и вообще, какие упражнения порекомендуешь для ног? Имеецо в виду в рамках одной тренировки.

Сообщение отредактировано Семёнов - 3 марта 2011 23:56



Extrkalik м 4 марта 2011 08:11   #3
Спасибо, вроде нашел ошибку, я думал что плече как часть спины тоже не должно ходить, поэтому видать и качал бицепс.
Вот сегодня как раз и попробую новый варянт.


По поводу ног, тут я не советчик, ноги не качаю вообще.. Люблю на велосипеде покататся, бегаю пару раз в неделю так чисто для себя.. Вроде ноги свое получают. Такчто даже советовать небуду ибо нешарю =).

Ну я чисто любитель, я не нагружаю себя этими канонами, что не дай Бог там пробежать пару км бош маса набиратся небудет ))))) Я некуда не спешу ))))

Сообщение отредактировано Extrkalik - 4 марта 2011 09:25






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()