Lady_Ksu ж 27 февраля 2011 00:58   #1
Всем доброго время суток! У меня целая история..... В детстве я была полной девочкой... Потом я решила взяться за себя и похудеть.... В начале лета 2009 года я весила 63кг, а в конце - 53!!! smile Что я для этого делала? По утрам бегала, зарядка, и.... исключила сладкое, мучное, жирное, жаренное, соленое, пила много воды, налегала на фрукты и ела маленькими порциями...... Самое интересное, что меня как отвернуло от "запретных" продуктов да и от еды вообще..... Потом мне удалось сбросить еще 3 кг и я стала весить 50кг..... У меня начались проблемы с месячными.... Но вес держался и мне легко удавалась его регулировать....

Родители постоянно пытались мне что-нибудь впихнуть из еды, но я держалась, но как-то поддалась и вот-тут понеслась.....(((((((

Вообщем я начала постепенно поправляться, у меня стал зверский аппетит, ужасно тянет к сладкому и мучному и я просто не знаю что мне делать(((((( я никуда не влажу...... sad Правда мой менструальный цикл настроился....

Надеюсь, что вы мне сможете дать дельные советы как мне вернуть свои 53кг....



deep99olalla ж 27 февраля 2011 01:22   #2
расстойство цикла - сигнал недостаточного кол-ва жира в женском организме.



Lady_Ksu ж 27 февраля 2011 01:29   #3
теперь все нормально так как жира более чем достаточно...



Василий м 27 февраля 2011 18:22   #4
Lady_Ksu, первые шаги на этом форуме начинаются с изучения первой темы о правильном рационе питания. ссылка
Затем опиши как питаешься сама (по времени, составу и количеству пищи в граммах). Занятия физкультурой.
Дальше тебе подскажут как подкорректировать или исправить свой рацион.
Успехов! smile



tstrash м 28 февраля 2011 07:10   #5
Цитата: Lady_Ksu
теперь все нормально так как жира более чем достаточно...



при 168/60 это не более чем достаточно
это нормальный вес вполне для женщины
возможно надо над фигурой поработать но не в плане снижения веса а в плане подтяжки мышц

если цикл нарушился при похудении это очень плохо



Lady_Ksu ж 28 февраля 2011 23:33   #6
Я лазила по форуму и увидела немного информации о белковом окне.... У меня вопрос: это только касается бодибилдинга или всех видов спорта (я занимаюсь теннисом)??

и еще мне посоветовали пить коктейль для поддержания хорошего самочувствия и контроля веса....

вот его состав:

протеин гороха - 30,23%, яблочный порошок - 20,1%, яичный порошок - 16,2%, сухая молочная сыворотка - 10%, порошок из семян шиповника - 9,1%, концентрат протеина мололочной сыворотки - 5,0%, сухой яичный белок - 4,1%, клетчатка свеклы - 1,9%, вспомогательные компоненты - ароматизатор натуральный или идентичный натуральному, аскорбиновая кислота, сукралоза

на 1 порцию: (65ккал)

ПНЖК - 9г
Белок - 7,5г
НЖК - 6г
Растворимые пищевые волокна - 3,5г
Нерастворимые пищевые волокна - 1,5г
МНЖК - 1г
Витамин С - 0,36мг



Lady_Ksu ж 6 марта 2011 01:50   #7
Уже потихоньку процесс пошел.... Перестала есть сладкое и мучное и за неделю - минус 1 кг (правда пару раз все же приходилось есть шоколад из-за низкого давления=((((( )..... будем стараться держаться дальше, тем более, что пост на носу=)



yasha ж 10 марта 2011 14:05   #8
Lady_Ksu,
Тебе 53 мало, хотя бы 55 и рельеф bully bully



Lady_Ksu ж 20 марта 2011 00:59   #9
эх... долго не было доступа у интернету.... не контролировала себя и сорвалась recourse и стала я обратно весить 60 кг...... но кульминацией было то, что я не влезла в свои джинсы....... кто-нибудь дайте дельные советы как снизить аппетит..... перестала есть сладкое, но все равно хочется что-то съесть.........(((



deep99olalla ж 20 марта 2011 01:05   #10
Цитата: Lady_Ksu
как снизить аппетит

надо кушать часто и по чуть-чуть, не дожидаясь чувства голода. По часам: хочешь, не хочешь - ешь. Ссылка, что тебе Василий дал, изучи внимательно: там есть ответ на твой вопрос



Lady_Ksu ж 26 марта 2011 09:30   #11
после недели поста встала на весы..... думала хоть так получится похудеть..... угу.... набрала еще 1 кг!!!!


изучала я ту ссылку.... но все равно ничего не выходит(((((



Семёнов м 26 марта 2011 09:34   #12
Цитата: Lady_Ksu
набрала еще 1 кг


Распишите свой дневной рацион и выкладывайте сюда. Только по честному.
Спортом занимаетесь?

Сообщение отредактировано Семёнов - 26 марта 2011 10:38



Lady_Ksu ж 26 марта 2011 10:10   #13
Семёнов,
Цитата: Семёнов
Распишите свой дневной рацион и выкладывайте сюда. Только по честному.
Спортом занимаетесь?



вечером напишу, что за день съела..... сейчас спортом не занимаюсь.... ходила 3 мес. назад на теннис.... собираюсь на неделе пойти на фитнесс и как только подсохнет на улице бегать по утрам



Lady_Ksu ж 27 марта 2011 10:36   #14
блин(( вот, что я вчера съела((

9,30: каша рисовая 70г
11,20: салат (помидоры, огурцы, капуста, крабовые палочки, низкокалорийный майонез) 100г
14,00: рыба тушеная 150г, салат 70г
17,30: каша рисовая с изюмом 110г

еще выпила 1л сока и съела 60г козинак на протяжении дня.......

а теперь можете меня ругать(((



deep99olalla ж 27 марта 2011 13:04   #15
Lady_Ksu,
нееееет. здесь вас ругать никто не будет. и заставлять что-то делать тоже никто не будет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()