Ника ж 26 февраля 2011 22:41   #1
Всем привет! =) Я недавно на Вашем сайте, давно хотела найти именно форум, чтобы пообщаться с людьми, желающими подкорректировать свой вес!

Так вот!...... Эх, в далекие-далекие времена, а это январь 2010 года я весила кошмарных 102 КГ, ну и что, что высокая...это был просто ужас! Всю жизнь хотела похудеть, но как-то не получалось. И вот 12 февраля я рештлась....вес полз вниз нехотя, но все же к январю 2011 года я весила 80-81 кг!!! Да! Я молодец! Но моя цель 66 кг, недавно решила продолжить свои методики похудения ( я столько литературы прочла) и с 28 января по 10 февраля скинула вес до 75,3.....счастья не было предела. Изнуряла себя сильнейшими тренеровками по 2-3 часа в день, обруч, пресс, силовые, боди, пилатес... и так 6 дней в неделю, да к тому после 6 не есть, исключила мучное, мясо, жаренное, все соусу, все углеводное и жирное. Ночью мне снилось, что вокруг меня летает печенье и я плыву в море сгущеного молока (самое любимое лакомство).
Но не тут-то было, 11 февраля на 13-ый, будь он проклят, день я сорвалась.....
Мой срыв продолжался до 24 февраля...БОЖЕ, я объедалась печеньем со сгущенкой, пила море любимого апельсинового сока....((((( ИТОГ опять 81 кг! Воти 25 февраля я вновь села на правильное питание, но без таких ужасных ограничений, тренеровки начну с 28 (дам себе немного отдохнуть). ...Я ТАК БОЮСЬ СОРВАТЬСЯ!!!!! Не хочу быть снова 102 кг. Я так переживаю из-за каждого кг, что сердце болит, а сгущенка все равно снится. Мне сейчас мое тело очень нравится, но я хочу сделать его ИДЕАЛЬНЫМ, чтобы этим летом одеть купальник-бикини , который я уже купила! Мой мужчина говорит, как я красива, мужчины голову на меня сворачивают присвистывая, все мне говорят- СТОП! ХВАТИТ! Но у меня есть цель и я всеми силами хочу до нее дойти!

Девушки, милые, подскажите как вы держитесь, что Вас стимулирует. Как вы питаетесь. как избавиться от этих срывов, которые обходятся мне в 6 кг!!!!?????

Заранее всем огромное спасибо!



anibres ж 26 февраля 2011 22:50   #2
Цитата: Ника
Девушки, милые, подскажите как вы держитесь, что Вас стимулирует. Как вы питаетесь. как избавиться от этих срывов, которые обходятся мне в 6 кг!!!!?????

Да ,и у нас бывают срывы, тока мы на этом не зацикливаемся!Да я сегодня позволила немного лишнего, а завтра все идеально и жизнь прекрасна! smile Для себя надо сделать выбор -что ты хочешь? быть толстой и кушать вкусные вредности или быть в форме и кушать вкусно, разнообразно и полезно.

Разве в сгущенке и печенюшках счастье?Счастье это когда- муж говорит сыну"Сынок правда у нас мамочка самая красивая на свете!!!!"(мой сегодняшний пример) smile От этого действительно крылья вырастают.Так приятно....



Ника ж 26 февраля 2011 23:19   #3
Спасибо! Я вот прочла столько всего интересного о Саше Браун и ее советы, аж загорелась.....не хочу больше срывов!

К 7 марта мне нужно весить 75 кг и я добьюсь этого!!!!!)))))



светка70 ж 26 февраля 2011 23:57   #4
Ника,
Приветк Ника, поверь ты не одна такая все мы в этом деле солидарны)))))хе хе.. тоже срывы, конфетки это я обожаю( шоколад) Но все же собираюсь с мыслями и говою себе хочу быть красивой, а еще честно скажу, как только захожу на сайт и посмотрю на девченок (это Кадиф и Аня Ткаченко) Сразу стимул появляеться))) И не даю себе раслабляться и стремлюсь чтобы у меня было упругое красивое тело)))

Упругуя попка слаще чем шоколадная конфета))))



Ника ж 27 февраля 2011 00:04   #5
Ты абсолютно права! Как приятно, когда кто-то поддерживает! Одной тяжело худеть, тем более, когда все знакомые девушки так и наровят затащить в пиццерию и еще обижаются, если отказываюсь! ))) А я отказываюсь!



Miranda ж 27 февраля 2011 00:08   #6
Цитата: Ника
знакомые девушки так и наровят затащить в пиццерию и еще обижаются, если отказываюсь!

ага если это еще подружки худышки,которые говорят зачем тебе худеть.



Ника ж 27 февраля 2011 12:08   #7
Так нет же наоборот-полненькие! Ну я теперь таких "Подружек" на расстоянии держу!



Катюша ж 27 февраля 2011 18:45   #8
не переживайте вы так, получится всё у вас ))) сладенькое - это дело привычки.. я уже привыкла не кушать эту дрянь.. если хочется сладкого - фрукты, творог или кефирчик с корицей или ванилином и всё ))) главное не ходить голодной, чтобы не хотелось накушаться сладким..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()