Nija ж 26 февраля 2011 03:53   #1
Со знакомой поспорили,кто сможет похудеть за 2 месяца на 6 кг!При чем за каждый отход от задуманного(сожрала лишнего,а еще страшней чего запретного)-плати штраф в денежном эквиваленте))-на этот случай у нас есть независимая судья и копилка по совместительству.)Та что не скинет 3 кг за месяц выплачивает штраф в копилку.По окончанию из "банка" та что выиграет, заберет все содержимое и отличную фигуру за все проделанное в придачу) на которую за полученный капитал купит новый прикид))))

Мне 19 лет, рост 160см, вес 56-57 кг,но 25 апреля буду весить 50 кг ))))

Сообщение отредактировано Nija - 26 февраля 2011 04:56



samurauka ж 26 февраля 2011 05:05   #2
Nija,
А где исходные данные? winked Питание, тренировки?



Nija ж 26 февраля 2011 07:44   #3
Питание дробно)6 раз малюсенькими порциями)В запретном списке:сладкое,хлебо-булочные,сигареты,алкоголь,жирное,и в лучшем случае жаренное)В плане спорта,начинаю с быстрых прогулок по холмистой местности нашего города,растяжка в домашних условиях,а на следующей неделе планирую пойти в тренажерку)))

Я вообще из тех,кто не привык себе ни в чем отказывать)))Сегодня мой второй день 2х месячного похудения,из запретного съела только гематогенку,хотя не знаю на сколько можно ее отнести к какам,при учете того что я пока сильно простужена))))



Лаксман м 27 февраля 2011 23:27   #4
Могу присоединиться)
В ходе нового этапа похудения обязуюсь поставить ваш результат "-6 кг" за две недели) Так сказать, для стимула)

А вообще - молодцы девчонки, так держать!



Ксюшенция ж 28 февраля 2011 22:07   #5
А если я победю - где приз забирать? wink
Сама гематогенку купила - а как прочитала, что там сахар да сгущенка.... отдала старему - он схавал (наврала типа ирис такой wink )



Nija ж 2 марта 2011 13:01   #6
Классно когда есть поддержка со стороны)))Спасибо вам)))А вот я свинья))Я сожрала гаматогенку)))...

Может кто средство от тяги к сладкому подскажет? recourse



Enco1 м 2 марта 2011 13:04   #7
Если уж очень сильно хочется съесть сладкое что-то - съешьте фрукт.

Сообщение отредактировано Enco1 - 2 марта 2011 14:04



Nija ж 2 марта 2011 13:39   #8
А фитнес батончики-мюсли есть все же не стоит?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()