KorneevaVi ж 25 февраля 2011 20:47   #1
Добрый вечер!В фитнес клуб пока не могу ходить, так как сижу с дитем. После родов я достаточно сильно поправилась. Мне 23 года, во мне сейчас около 70 кг при росте 169. Проблемные места: бока, живот "ляшки" recourse и на руках (ближе к груди) небольшие отложения жира начали появляться wassat ....Питаюсь я вот так( с недавнего времени): около месяца уже не ем бел.хлеб, сладкое и твердый сыр, а это была основная еда в основом(((.Закупилась хлебцами и покупаю злаковый хлеб (ем в умеренных кол-вах). Утром в 10-11 пью чай(без сахара уже очень давно),обычно пустой.днем в 14-15 обедаем с сыном вместе-немного супа с хлебом. В промежутках кефир или йогурт пью когда что нить хочется (но это недавно).вечером стараюсь до 18-19 есть, перешла на гречку и рис (тоже недавно).Яблоки иногда жую...
Сейчас на днях заказываю себе скамью для пресса. У меня еще есть гантельки по 2,5 кг. Буду заниматься серьезно, потеплеет-побегу))).
Подскажите,кто что знает...просто полазила на сайте, у всех так все по-разному...и как лучше для моего случая - не знаю. Помогите пожалуйста



Miranda ж 25 февраля 2011 21:11   #2
почитай вот это, думаю здесь все понятно http://fitfan.ru/forum/topic_863



KorneevaVi ж 26 февраля 2011 15:51   #3
Огромное спасибо!многое для себя зачерпнула.



Анфиса ж 3 марта 2011 16:40   #4
Нужно полностью питание менять. Побольше приемов пищи, покачественнее продукты, а заниматься можно и дома.



Extrkalik м 3 марта 2011 18:34   #5
Пельмени бы со сметаной кто придумал такие чтоб не поправлятся =)))



KorneevaVi ж 3 марта 2011 22:16   #6
фуууу,терпеть не могу пельмени am






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()