kudayama м 25 февраля 2011 09:32   #1
Доброго времени суток!
Есть небольшая проблема, выпирает нижняя часть живота, выше паха, не могу понять как его убрать, на фото еще слабо выпирает, бывает больше, помогите плиз, может клетчатки не хватает?

рацион питания:
8:00 - каша 200гр. (геркулес) /яйца вареные 3шт./омлет из 3х яиц/ сухой завтрак с молоком + зеленый чай без сахара + витамины
10:00 - протеин
12:00 – гарнир 150 гр. (рис/гречка/макароны редко/перловка), мясо 200гр./птица 200гр./рыба 200гр. + витамины
14:00 - протеин
16:00 – ггарнир 150 гр. (рис/гречка/макароны редко/перловка), мясо 200гр./птица 200гр./рыба 200гр. + витамины
21:00 - грейпфрут
23:00– казеин

в кашу добавляю столовую ложку льняного масла и чайную ложку меда
в дни отдыха в 19:00 мясо 200гр./птица 200гр./рыба 200гр. соответственно все вареное

В 11:30, 15:30, 18:30 планирую подключить термогеник, хотя вроде и без него пока что нормально, так же добавить BCAA перед тренировкой и после, которая начинается в 19:00 заканчивается около 21:00 (45 мин силовой, 50 мин велотренажера - разбить силовые и кардио по разным дням, пока нет возможности, люблю бегать в парке, но сейчас темно еще) по понедельникам, средам и пятницам, сразу после тренировки пью протеиновый коктейль.

Время приемов пищи буду менять на следующей неделе, т.к. ухожу на другую работу...

Так же во вторник должна быть первая тренировка по боксу, в зал ходить не буду, по крайней мере первое время, планирую посидеть на этом рационе - посмотрю что будет, но думаю нужно увеличивать каллораж (надеюсь правильно слово подобрал))

На всякий случай: возраст 25 лет, рост 183, вес 75, до 18-ти лет занимался баскетболом/стритболом, далее 5-ть лет перерыв (киберспорт хе-хе)), последние 2-а года в зал хожу :)

прошу подкорректировать питание, но думаю в рацион нужно включить свежие овощи.



п.с. сори за качество фоток в спешке делал :)



Семёнов м 25 февраля 2011 22:24   #2
Цитата: kudayama
Есть небольшая проблема, выпирает нижняя часть живота

Ничего такого на фотках не заметил. Попробуйте вот это упражнение

Арнольд в своей энциклопедии тоже рекомендовал это упражнение.




fitfan м 25 февраля 2011 22:53   #3
kudayama, ты реально загнался по поводу того, что что-то выпирает. Все нормально! Разве что килограмм мяса 10 накинуть надо smile

Не надо искать в себе недостатки, там где их нет.

Рацион нормальный! Разве что по объему контролируй. Не знаю зачем ты тему создал в разделе для похудения. Тебе ж набирать нужно.

Овощи добавить нужно!!!



kudayama м 26 февраля 2011 09:13   #4
Семёнов,
спасибо большое!! попробую))
fitfan,
хе-хе, да, вчера задумался, что набрать нужно)
овощей купил))
я так понимаю их вместо гарнира?



Семёнов м 28 февраля 2011 19:39   #5
Цитата: kudayama
я так понимаю их вместо гарнира?


Точно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()