алена ж 2 октября 2009 11:24   #1
До родов весила 57кг при росте 170.После родов вес стал 68кг.Ноги стали очень не красивы,колени заплыли жиром,а про целлюлит я,вообще,молчу.Подскажите упражнения,плиз. sad

Сообщение отредактировано алена - 2 октября 2009 11:25



Kirillsas м 2 октября 2009 14:38   #2
Здравствуйте Алена!
Я очень надеюсь что мой ответ не заденет вас и не покажется грубым, но что вы хотите чтобы вам подсказали??? По вашиму описанию проблемы, я так понял что вы хотите избавится от жира. Так? И судя по всему у вас не только колени заплыли, но и живот, и попа и все остальное?
Таким образом - ваша проблема лишний вес... Так вот, такая-же проблема у подавляющего большинства приходящих на этот форум, и постояно создаются темы с таким-же как у вас вопросом...
Так вот скажу вам честно и открыто - никаких волшебных упражнений, чудо-таблеток и диет аля 15кг. за неделю НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Единственный 100% надежный, миллионы раз доказавший свою эффективность способ - сочетание сбалансированного правильного питания и физических нагрузок(правильно подобранных). Да, этот способ не сделает вашу фигуру идеальной за неделю или месяц. Вас ждет упорная борьба с накопленным вами жиром. И если вы готовы к этому, тогда этот сайт к вашим услугам - изучите уже существующие здесь темы и статьи. И после этого, когда у вас будут более конкретные вопросы мы(форумчане) с удовольствием вам поможем своими ответами!

Удачи!



fitfan м 2 октября 2009 22:08   #3
Kirillsas, респект!!! Даже добавить нечего...

Тем не менее темка имеет право на жизнь. Ведь новички не знают с чего начать и есть ли своя специфика после родов.

Я думаю, найдется много "спецов" именно по послеродовым проблемам. Но их цель - нагреть руки на наивных молодых мамах, которые отдадут любые деньги, лишь бы придти в форму и по-быстрее.

Алена, вам нужно сжечь всего 10 кг жира. Это ерунда! Мой совет: силовые + кардио + правильное питание.

Читайте. А тут можем уточнить ньюансы, которые будут вам непонятны.



fitfan м 3 октября 2009 14:17   #4
Я имею ввиду, люди с поисковиков зайдут конкретно в эту тему по запросу "восстановление фигуры после родов", прочитают и поймут, что надо читать остальной форум fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()