Juli ж 21 февраля 2011 21:48   #1
Писала в другом разделе, но не ответили. recourse

За 3 месяца силовых нагрузок перекачала ноги (переднюю и внутреннюю часть) Теперь перешла на аэробные нагрузки 4 раза в неделю по 1 часу.

Поможет ли это при моей проблеме?

Плюс к этому прочитала на этом сайте что при низком содержании углеводов в рационе во время тренировки вместе с жиром будет сжигаться еще и мышечная ткань. Так ли это? Или может лучше после тренировки не кушать белок для восстановления мышц? И вообще, в моем случае сколько нужно углеводов в день?

Жду советов от знающих людей, ну очень надо уменьшиться в ножках, а то пора гардероб менять - не влажу ни во что what

Сообщение отредактировано Juli - 21 февраля 2011 22:49



morbid м 1 июня 2011 18:23   #2
Цитата: Juli
За 3 месяца силовых нагрузок перекачала ноги (переднюю и внутреннюю часть)


Это из области фантастики! В организме женщины нет столько тестостерона что бы накачаться даж за 10 лет. А накачанные годами объемы уже начинают уходить через 2 недели после прекращения тренировок и заметно уходят через полгода. Так что это не проблема.

Цитата: Juli
Плюс к этому прочитала на этом сайте что при низком содержании углеводов в рационе во время тренировки вместе с жиром будет сжигаться еще и мышечная ткань. Так ли это? Или может лучше после тренировки не кушать белок для восстановления мышц


Не стоит путать углеводы и белки. Углеводы нужны для наращивания мышечной ткани. Но при силовых тренировках и углеводном питании неизбежно накопление жира. При сушке действительно мышцы уходят быстрее жира. Для этого при существенном ограничении в углеводах переходят на белковое питание. Даже протеины разные-есть углеводные "Гейнеры" а есть белковые "Изоляты". Вот как раз при сушке и пьют изоляты. А для тебя норма 1200 ккал в день. Вот и планируй в зависимости от своих целей как питаться.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()