lelik31 ж 17 февраля 2011 12:14   #1
Доброе время суток Всем!!!!
Вот втрой день сижу на этом форуме и все читаю и читаю......не зря говорят:" сколько людей...столько и мнений!":)
Раскажу немного о себе! Мне 27 лет сейчас мой вес 90 кг.....когда то лет пять назад я была стройной девушкой с максимальным весом 65-67 кг! В то время я себя чувствовала просто замечательно, могла купить себе красивые вещи(чего сейчас не совсем просто сделать, либо нет размера либо все то что больших размеров жуть как сидит не красиво), была легкость, было отличное настроение, нравилась многим молодым людям!Один хороший плюс фигура-гитара, тонкая талия и широкие бедра......да вот сейчас это стали очень широкие бедра, а на талии появились "ушки"(((((
По окончании университета стала жизнь налаживаться, хорошая работа, любимый человек.......все стало тихо и спокойно и я стала жутко поправляться(а в стресовых ситуацях очень худею, кусок в горло не лезит)! Перестала следить за собой, пила пиво, ела много! Прошло пару лет и мне стало страшно, стала ходить на стэп аеробику....не помогало, перестала есть после 18 сорвалсь, так как люблю готовить и как же не попробоваь свой шедевр))))))А потом......КАРАУЛ......мой парень стал делать мне замечание, я стала обижаться......пыталась что то делать, а серьезно ничего не делала...думала само как то пройдет, если любит значит будет любить толстенькой.....а вот и нет, как результат на этой почве и растались!!!Я серьезно переживала, взялась за себе сбросила около 8 кг, пархала как бабочка.....но наступили праздники и все пошло на смарку....СИЛА ЕСТЬ И ВОЛЯ ЕСТЬ А ВОТ СИЛЫ ВОЛИ НЕТ((((
Сейчас я взялась за себя как никогда!!!!!!Я хочу очень быть здоровым и привлекательным человеком!!!! С 31.01 перестала ужинать после 18 разве что грейфрукт или яблочко! Утром есть не могу, но заставляю съесть овсяночку на завтрак, в обед (нас кормят на работе, очень вкусно кормят....ну отказаться так сложно.....а образ работы сидячий вот и получается наешься, а потом жировые складки как спасательные круги вокруг талии)сейчас же перестала брать большие порции, беру немного первого(без первого не могу желудок начинает болеть), от второго отказываюсь если это что то жирное, вчера съела один маленький перчик фаршированый и салат овощной! Сегодня же на обед только суп гороховый, на ужин кефир 0% или грейфрукт, стала на протяжении дня выпивать около 1 литра воды обычной, отказалась от соков и минералки! За эти 17 дней что не ужинаю сбросила 2,7 кг! Для меня это результат)))))Хожу в фитнес клуб 2 раза в неделю занятия по 30 минут...
Очень надеюсь на положительный результат, так как сама этого ОЧЕНЬ хочу.....
Пожелайте удачи))))))))



Варяг м 17 февраля 2011 12:23   #2
Рад за твои начинания, желаю удачи, здоровья и успеха



lelik31 ж 17 февраля 2011 12:26   #3
Спасибо большое!!!Буду стараться)))))



Allo4ka ж 17 февраля 2011 13:22   #4
Цитата: lelik31
С 31.01 перестала ужинать после 18 разве что грейфрукт или яблочко!

Вот это совсем не правильно, сколько уже об этом сказано am
Нужно кушать, только не яблочки, а творог например, или омлет из белков, или овощи без масла feel
старайтесь кушать по немногу каждые 2-3 часа
и почитайте первые две темки и дневнички участников
Удачи Вам smile



Семёнов м 17 февраля 2011 13:31   #5
Цитата: lelik31
С 31.01 перестала ужинать после 18 разве что грейфрукт или яблочко!

"Грейфрукт" неимоверно порадовал. Убило в щи ))
Вы видимо не очень внимательно читали, последний фрукт нужно съесть до 17, максимум 18 часов. Вечером хорош будет творог. Заметьте, после 18 часов. Ибо надо кушать вечером.


Цитата: lelik31
Хожу в фитнес клуб 2 раза в неделю занятия по 30 минут...
Че-то маловато. А что за занятия?

Allo4ka опередила))

Сообщение отредактировано Семёнов - 17 февраля 2011 15:14



lelik31 ж 17 февраля 2011 13:43   #6
Allo4ka,
Я не могу на работе кушать каждые 2-3 часа((((((работа не позволяет!
А вот творог не жирный вечером смогу съесть, или кефир попить....салат овощной.....но иногда и желания кушать нет, а заставлять не охота себя так как потом ночью тяжело спать.....

хожу в фитнес клуб Кёрвс, занятие на тренажорах переплетаются с платформой.....время занятия 30 минут, затем растяжка 20 минут



Семёнов м 17 февраля 2011 14:03   #7
Цитата: lelik31
Я не могу на работе кушать каждые 2-3 часа((((((работа не позволяет!

Это да. Но надо выкручиваться. У меня на работе обед, во время перекура(похода в туалет:) ) яблоко, сразу после работы кафе. Потом дома еще че-нить. Вообщем при желании 4-5 приемов пищи можно сделать.
Цитата: lelik31
а заставлять не охота себя так как потом ночью тяжело спать

При хорошем метаболизме заставлять себя и не надо. Аппетит будь здоров. Просто есть нужно почаще но не большими порциями. Вы вообще "библию" читали?

Цитата: lelik31
занятие на тренажорах переплетаются с платформой.....время занятия 30 минут, затем растяжка 20 минут

К сожалению не в курсе что за платформа, но думаю что 40 минут ходьбы быстрым шагом в остальные дни, пошли бы вам на пользу.

Сообщение отредактировано Семёнов - 17 февраля 2011 18:03



lelik31 ж 17 февраля 2011 15:15   #8
Библию к сожалению не читала, но знаю о сказании:"ешь не уедайся, пей не упивайся" если Вы о этом)))))))
Яблоки, мандаринки, грейфрукты это во время трудового дня я ем, по 2 яблочка, редко когда мандаринку еще!
Вот по поводу хотьбы я абсолютно согласна, ну вот служебный транспорт как то разбаловал сильно, и хожу мало! Но с наступление потепления начну легкую утреннюю пробежку(парк рядом возле дома), начну по три раза в неделю, а потом по состоянию здоровья может увеличу нагрузку......
сейчас качаю прес по утрам)))



Семёнов м 17 февраля 2011 15:32   #9
Цитата: lelik31
если Вы о этом

lelik31 не, не об этом)) Хотя тоже очень верно подмечено. Вы по ссылочке перейдите и прочитайте.

Цитата: lelik31
Но с наступление потепления начну легкую утреннюю пробежку

Лучше бодрую утреннюю ходьбу, а то выдохнитесь раньше времени и не успеете жирок пожечь. Кстати там же про это тоже хорошо написано.

P.S. Грейпфрут, Оленька, грейпфрут!!

Сообщение отредактировано Семёнов - 17 февраля 2011 16:37



lelik31 ж 17 февраля 2011 17:21   #10
Спасибо, прошлась и прочитала....сделала выводы)))))

день прошел в таком режиме:
07:45 кофе+молоко+половинка чайной ложечки сахара
08:15 пресс 40 раз
11:00 кофе+......
12:00 вода +1 маленькая шоколадная конфета
14:00 суп-пюре гороховый 200 гр
16:00 зеленый чай без сахара
18:15 яйцо одно вареное, 30 гр сыра+1 куриная отбивная 50 гр, яблоко
позже где то около 20 еще покачаю пресс 50 раз.......
Если что не так с радостью приму во внимание))))



Марина ж 17 февраля 2011 19:19   #11
Цитата: lelik31
прошлась и прочитала....сделала выводы)))))

Ну значит я вовремя забежала fellow
Не вижу рациона. Руки чешутся поругаться)))

Хотя не бойтесь - я не больно дерусь.
В общем, давайте начинать уже работать. Весна то совсем уже скоро - уже и дорожки в парках растаяли!



lelik31 ж 17 февраля 2011 19:27   #12
да в парках дорожки растаяли но холодно еще очень))))))жду потепления и начну с быстрой ходьбы.......потом перейду на бег трусцой



Марина ж 17 февраля 2011 19:29   #13
Цитата: lelik31
потом перейду на бег трусцой

А вот это как раз таки часто замедляет падение веса. за четыре года проверено не раз и отнюдь не только на себе.
Но это так - просто для информации feel



skarlet89 ж 17 февраля 2011 22:47   #14
Цитата: Марина
А вот это как раз таки часто замедляет падение веса

А почему так???



Allo4ka ж 18 февраля 2011 09:38   #15
С вашего позволения пройдусь по рациону smile
Цитата: lelik31
день прошел в таком режиме:
07:45 кофе+молоко+половинка чайной ложечки сахара
08:15 пресс 40 раз
11:00 кофе+......
12:00 вода +1 маленькая шоколадная конфета
14:00 суп-пюре гороховый 200 гр

У вас первый нормальный приём пищи в 14.00, это не правильно am
Цитата: lelik31
07:45 кофе+молоко+половинка чайной ложечки сахара

Сахар нужно убирать, замените на сах.зам
Цитата: lelik31
18:15 яйцо одно вареное, 30 гр сыра+1 куриная отбивная 50 гр, яблоко

А здесь вообще намешали

У вас нет как таковых перекусов, можно кушать фрукты, кроме бананов и винограда
И нет совсем овощей, добавляйте
Мало белка, почитайте дневнички fellow

Цитата: lelik31
12:00 вода +1 маленькая шоколадная конфета

О конфетах забываем

Сообщение отредактировано Allo4ka - 18 февраля 2011 10:39



lelik31 ж 18 февраля 2011 09:55   #16
Марина подскажите чего это замедляет подение веса????
Allo4ka- о конфетах обещаю забыть fellow . Утром уже ела овощи, съела одну не большую морковь, яблочек взяла с собой на работу для перекусов))



BasTa ж 18 февраля 2011 15:34   #17
lelik31,
Морковку как раз и не оч приветствуется кушать))) Как я поняла из других дневничков)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()