belaya ж 10 февраля 2011 13:29   #1
Возраст - 34
Рост - 165
Вес - 55
Можно похудеть килограмма на 2-3, но не ниже 51. Хотя это не принципиально. Цель - здоровое стройное выносливое тело.

Вопрос - как распланировать занятия по дням недели?
Мне важно заниматься каждый день, иначе начинаю пропускать. Но только утром. Поэтому можно сделать денек йоги, если необходимо отдохнуть. Но обязательно че-нить сделать.

Занимаюсь дома, зал исключен. Еще момент - люблю кардио, есть электрическая беговая дорожка, ну и силовые как бы дома не проблема делать - гантели разного веса есть, турник и т.п..
Сейчас чего-то мне тяжело - не успеваю восстанавливаться, хотя силовых почти не делаю (так, балуюсь), только кардио раз 6 в неделю минут по 30-45 минут - 0,5 км для разминочки пешочком, 2 км на скорости 9-10 км, и 2,5-3 км по 6-7 кмч пешочком.... но че-то накапливается усталость. Что выпить, съесть, чтобы восстановиться быстрее? (тут следует учесть, что супруг не одобрит любые спортивные добавки, убеждать бесполезно, поэтому желательно это учесть при рекомендациях)

Вопрос: хочется красивые руки и ноги. Как уменьшить надколенные валики, а не нарастить их? И конкретно что нельзя делать из упражнений с руками и ногами, чтобы таки не сделать некрасиво? По прессу - косые специально точно не качаем?



Марафон ж 17 февраля 2011 19:14   #2
После тренировок что едите?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()