Extrkalik м 9 февраля 2011 18:02   #1
Вот собственно проблема такая, грудь становится похожей как у дедулек всяких, ну нетак уже конечно, но заметно. Тоесть обьем, размер вроде устраивает, а вот в области соска\ореола обвисает. Думал лишний вес, сбросил в талии 10см, строжайшие диеты и сушки, результат прес квадратами как скальпелем, голодный неделями, а сверху проблема осталась. И жим лежа постоянно делаю и отжимаюсь, сиська растет, а проблема остается. Может знает кто как это исправить и подтянуть грудь ? Вот садится грудь как у девушек, ну у них там ясно железы молочные ненакачаеш какбы, а у меня то чё обвисает ?
Может упражнения какие посоветуете.
Заранее благодарен.

П.С. За ошибки извиняйте, тк сам не русский.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 9 февраля 2011 19:25



Kirillsas м 9 февраля 2011 18:31   #2
Extrkalik, прошу прощения, а вы случаем не химичили?



Extrkalik м 9 февраля 2011 18:46   #3
Гормональное чтото хотите сказать ? Никаких анаболиков не принимал ниразу.. Ну меня впрочем не так причина интересует как способ устранения.. Ато так можна и на пиво спихнуть, вон по выходным пьеш значяит естроген и бла бла бла =)))



yul ж 10 февраля 2011 23:54   #4
А до этого как было?
Если резко сбросили вес, то возможно кожа расстянулась и обвисла.



fitfan м 11 февраля 2011 02:51   #5
Extrkalik, прикрепи фотку без лица. Может что-то и получится посоветовать.



Kirillsas м 11 февраля 2011 10:28   #6
Цитата: Extrkalik
Никаких анаболиков не принимал ниразу.. Ну меня впрочем не так причина интересует как способ устранения
Как бы не зная причины что можно посоветовать? Если ты резко похудел это одно, а если гинекомастия?



Extrkalik м 3 марта 2011 21:41   #7
Забыл отписатся, короче начал качать верх груди (добавил ещё 1 тренировку отдельно), проблема почти устранена.. Хз чё так, потомучто проблема вроде внизу груди была, но както толи кожа растянулась толи ещё что.. хз вобщем. Но результат есть.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 3 марта 2011 22:42






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()