Сытая Нюша ж 9 февраля 2011 13:52   #1
Добрый день!

Меня зовут Анна, мне 26 лет, вешу 62 кг при росте 171 см.

Хочу скинуть где-то до 57 и привести в порядок мышцы (вместе с прилагающимся лёгким целлюлитиком и дрябленькой кожицей).

Опыт похудания как-то уже был. Скинула 13 кг за 3 месяца (с 70 кг до 57) посредством занятий 3 раза в неделю в зале по 90-100 минут + последний месяц на раздельном питании.

За последние полгода несколько раз набирала и сбрасывала вес (исключительно стрессовыми ситуациями - плохой метод). То скину 5 кг за неделю, потом за пару недель наберу.

Я уже давно поняла, что как только переключаешь свой мозг на слово -диета-, начинаешь резко страдать, злиться и т.д. Нет, чтобы просто не есть по вечерам, нужно себе обязательно придумать нечто немыслимое, состоящее из зернёных творожков и какой-нибудь питьевой активии с несколькими яблоками в день! А когда крыша начнёт окончательно подтекать от недостатка углеводов, вот тут и начинается тотальный жор. )))

Поза-позавчера купила абонемент в тренажёрку на 3 месяца (для начала, потом планирую продлить). Теперь буду окончательно красивая, здоровая и похудемшая )

Начала с бега. В воскресенье пробежала 5 км. В понедельник прокатилась на велотренажёре 45 минут, потом выполняла различные упражнения для рук, ног, пресса, попки. Вчера все эти части тела начали отваливаться ))) Это приятное ощущение первых тренировок, когда еле волочешь за собой ноги и нехотя встаешь с кресла на работе ))) В общем всё болит и я немного даже рада - значит поработала.

Сегодня утречком, перед работой, походила по беговой дорожке 25 минут. Хочу по утрам бегать/ходить плюс 3 раза в неделю выполнять комплекс упражнений для различных частей тела.

Хочу спросить у тех, кто вкурсе. Чего можно такого вкусного попить из спортпита для укрепления организма? Что-то усталость какая-то наблюдается в зимний период.



Enco1 м 9 февраля 2011 13:59   #2
Чтобы похудеть надо нормальное питание построить, а спорт это уже второе.
При росте 171 см иметь вес 62 кг вполне нормально, вам просто нужно подкачаться, чтобы тело подтянуть ,а особо худеть и не надо.



Сытая Нюша ж 9 февраля 2011 14:07   #3
Спасибо за ответ, Enco1.

Есть бока и небольшие уши у попы. Ноги над коленом плюс внутренняя сторона бедра дрябленькие. Чуток бы скинуть.

Что есть? При том, что весь день я на работе. Посмотрела в дневничках у других, там утречком в основном кашка, а обед и ужин белковые, с низким содержанием углеводов. Это правильно? Я не озверею от голода? )))



Allo4ka ж 9 февраля 2011 14:14   #4
Цитата: Сытая Нюша
Что есть?

Привет! А ты выкладывай свой рацион, что, сколько, во сколько?
Тебя поправят и подскажут smile



Enco1 м 9 февраля 2011 14:17   #5
Рекомендации по питанию в первой теме есть. Чтобы как вы говорите не "звереть" от голода, нужно питаться часто но не большими порциями, примерно каждые 2-3 часа.
Как раз последний 1-2 кг жира можно сжечь только уделяя очень пристальное внимание питанию, без этого никак.

Сообщение отредактировано Enco1 - 9 февраля 2011 15:17



Zarina ж 21 февраля 2011 15:20   #6
У меня тоже такие же параметры, как и у вас. Рост 172, вес 61 , 27лет а хочу вес 57. И проблемы те же laughing хочу над ногами поработать, а то ушки достали)))
начала ходить в зал, нужно только с питание устаканить вопрос))) всё хочу питаться правильно или хотябы не переедать, но ...пока только хочу)))
в зале мне посоветовали принимать л-карнитин, хотелось бы попробовать, почитала о нем в инете, кому помогает, кому нет...сколько людей столько и мнений.
какую систему питания вы выбрали для похудания?
расскажите, очень интересно мнение и действия других, тем более что у нас такие сходства))) wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()