morbid м 10 июня 2011 14:31   #21
Цитата: Alena_int
Короче, навязываются, а мне неудобно послать

Ко мне не подходят. У меня другая проблема. МЕня клиенты с тренером путают. У меня как то прикол был. Я после тренировки сел на тренажер и стал листать журнал. Какая то женщина лет 40 подошла ко мне с претензиями, что я тут сижу нифига не делаю и не тренирую. Я долго слушал ее речь, на что ответил "А что вы хотите за такие деньги?!" Вокруг ржали все!!!
Ну а если серьезно, то пару месяцев стоит позаниматься с тренером, что бы технику выполнения упражнений показал. А дальше он уже не нужен. Есть достаточно журналов и литературы, что бы самому разрабатывать методики тренировок. Тем более тренер не чувствует твой организм.



Alena_int ж 10 июня 2011 14:46   #22
Цитата: morbid
пару месяцев стоит позаниматься с тренером

3 раза в неделю*8 недель = 24 занятия (24 часа -сутки)*1500 = 36000 руб. Не хило, да? Хе-хе-хе! Один из тренеров (девушка) сказала, что 5-ти занятий хватит. Не уверена...



morbid м 10 июня 2011 16:08   #23
Цитата: Alena_int
3 раза в неделю*8 недель = 24 занятия (24 часа -сутки)*1500 = 36000 руб.

Расценки зверские конечно. 5-ти занятий маловато. Хотя я делал хитро. Я просто сидел и смотрел как делают упражнения профи. И просто читал журналы по фитнесу. Трех занятий в неделю явно маловато. Во первых тяжело заниматься 3 раза в неделю, да и не эффективно. В тренировку надо уложиться в течении часа, а базу успеть сделать в течении 40 минут. Это связано с выбросом тестостерона во время физических нагрузок. А некоторые группы мышц прокачать дважды в неделю. Это уже здоровые дяди занимаются 3 раза в неделю силовыми тренировками, потому что им долго восстанавливаться надо и там преобладают базовые упражнения.



Alena_int ж 12 июня 2011 19:02   #24
Цитата: morbid
Трех занятий в неделю явно маловато.

Ну, к сожалению, не всегда можно выкроить время на спорт...



morbid м 14 июня 2011 09:03   #25
Цитата: Alena_int
Ну, к сожалению, не всегда можно выкроить время на спорт...

Было бы желание. Я ради спорта даже менял работу. От тренировок кайфую просто. Если бы это было рационально, вообще бы каждый день ходил бы.



antonleon м 24 июля 2011 22:23   #26
Вполне согласен с morbid, прямо в точку, l-карнитин = полное Г..., обычный развод на бабки, пьешь, пьешь, а толку-то, что с ним, что без него!!! Нужно просто выбрать время и ГРАМОТНО-ГРАМОТНО продумать свое питание, и тогда никакой л-карнитин нафиг не нужен будет!!! Вот чисто мое мнение, так что, ребятки, не ведитесь на эту хрень.
Я понимаю некоторые скажут, да ты поди неправильно занимаешься, неправильно питаешься, поэтому никакого толку! Так я отвечу, что если правильно заниматься и правильно питаться, и если появится толк, то нахер тогда нужен это л-карнитин?



Марина ж 2 августа 2011 20:56   #27
antonleon,
Может быть стоит быть более сдержанным при выражении своего мнения?



Owl ж 2 августа 2011 23:52   #28
Вопрос...В случае затяжного плато в сбросе веса можно ли принимать карнитин в повышенной дозировке, скажем 2х2500, до и после аэробной нагрузки??? no



morbid м 3 августа 2011 11:13   #29
Цитата: Owl
В случае затяжного плато в сбросе веса можно ли принимать карнитин в повышенной дозировке,

Это лишь говорит о том, что он не работает и повышенная дозировка ничего не изменит.



Mike Lanzhelo м 3 августа 2011 14:10   #30
Цитата: Owl
Вопрос...В случае затяжного плато в сбросе веса можно ли принимать карнитин в повышенной дозировке, скажем 2х2500, до и после аэробной нагрузки???

Можно не мудрить с л-карнитином(он все-таки недешевый), а поменять характер/интенсивность/время/частоту нагрузки, а если не поможет - изменить питание. Может просто организму не нужно столько пищи, и потолок потребления каллорий изменился.



morbid м 3 августа 2011 15:21   #31
Цитата: Mike Lanzhelo
а поменять характер/интенсивность/время/частоту нагрузки, а если не поможет - изменить питание. Может просто организму не нужно столько пищи, и потолок потребления каллорий изменился.

Вспоминается сказка из топора wink



Mike Lanzhelo м 3 августа 2011 16:55   #32
morbid,
Странно, а я думал у тебя на уме только " ОМГЭ АДИН АДИН ДА ТЫ МЕТАНА ХЛЕБНИ ЕБН ААХАХА АДИНАДИН" smile



morbid м 3 августа 2011 17:09   #33
Цитата: Mike Lanzhelo
Mike Lanzhelo

Заценил репутацию. Похудел со 116 кг?! С химией что ли завязал?



Mike Lanzhelo м 3 августа 2011 17:22   #34
Цитата: morbid
Заценил репутацию. Похудел со 116 кг?! С химией что ли завязал?

Ага, метан, мать его, водичка ушла wink



Marussia ж 3 августа 2011 18:14   #35
Owl, я макс употребляла сей.... "витамин" lol .. почти по 1г в сутки - хрен там какой эфект в плане похудения:) Мне нравилось, потому что энергии прибавлялось... Лучше поменяй интенсивность или характер трень, попробуй аэробные интервалки, если еще не пробовала - отличная веСчь.



morbid м 3 августа 2011 18:15   #36
Цитата: Mike Lanzhelo
Ага, метан, мать его, водичка ушла

Дааа, есть такая тема. А народ то думает что это от Л карнитина!



Вади м 18 января 2012 21:37   #37
Привет, прочти ,эту статью.Вот адрес http://streetsport.at.ua/index/l_karnitin/0-23



Марина ж 19 января 2012 15:41   #38
Цитата: Marussia
почти по 1г в сутки

а нужно от 3 до 5 feel
Цитата: Marussia
хрен там какой эфект в плане похудения:)

Так он сам по себе не "похудеет" - работать в это время нужно))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()