Zalkar м 28 сентября 2009 11:00   #1
Kirillsas,

Хоть я и новичок с небольшими достижениями, но выскажу своё мнение:

1) Зачем пресс делаешь до силовой, это разминка у тебя или ты силы до силовой тренировки тратишь? Я делаю пресс после силовой, и через день при 3-х разовой тренировке (пон. среда(пропускаю) пятн. пон. (пропускаю) сред. и т.д.)
2) Грудь два жима (гор и накл скамья) не много ли? Может менять: день жим гор. скамья, другой день наклонная?
3) Почему на ноги не делаешь приседания со штангой, а на спину становую тягу? Очень хорошие упражнения bully

Буду рад слышать твои ответы и твоё мнение.



FitnessMan м 4 октября 2009 17:22   #2
если хочется нагрузить грудь и только для этого используется 2 жима, то один из жимов штанги можно заменить жимом гантелей, бытует мнение, что это упражнение именно на грудные мышцы эффективней. Также я бы заменил сведения в тренажере на разводку на скамье, тоже на мой взгляд гораздо эффективней. Ну и на счет приседаний со штангой. Здесь в процесс включается большинство мышц твоего тела, поэтому оно очень эффективное и дает толчек к набору общей массы тела, а при жиме ногами работают только ноги, в итоге если ты не хочешь сильно нагружать ноги, то приседания целесообразней.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()