bazargul81 ж 4 февраля 2011 11:57   #1
уже который год откладываю мечту на потом... мне кажется если я смогу скинуть 11 кг то я смогу ВСЕ.
Здравсттвуйте товарищи худеющие! для меня создание собственного дневника- в новинку, тем не менее я рискну и попробую. лелею надежду что это поможет мне в самодисциплине и подтолкнет к первому шагу в новую жизнь.
сколько себя помню- явсегда "с завтрашнего дня худею" но я -раб еды, для меня это действительно зависимость. я была крупной всегда- до родов, после родов. на самом деле 70-этовполне неплохой результат, год назад я была 79 и скинула вес до 67 благодаря подсчету калорий. я изучила все рекомендации предлагаемые здесь, кое-что сразу же начала применять -например углеводы до 18 00. в общем мой план действия таков. я достала кухонные весы, распечатала таблицу калорий, и взяла ручку. я считаю все что я ем- ем я пока (сегодня первый день) здоровую пищу-салат из свежих овощей, хлебцы, творожки - уже набрала 500 калорий. не собирасю принимать пищу после 18 00. весы напольные кстати убрала на шкаф- потому что взвешиваться у меня стало манией, и ничего хорошего я там не вижу. в общем хочу сделать себе сюрприз спустя энное количество дней. что касается спорта - я лентяйка. но стараюсь проезжай по 30 минут каждый день на велотренажере,а также купила абонемент в спорт зал на аэробику. 2 раз в неделю
выношу свой пост на ваш строгий суд и надеюсь не остаться здесь одинокой, с тем, чтобы не закинуть свои записи о съеденных калориях подальше в угол и не отдасться пищевому безумству.
если честно я надеюсь и верю - что если смогу сделать это- то я смогу сделать все в своей жизни.

Сообщение отредактировано bazargul81 - 4 февраля 2011 13:07



Enco1 м 4 февраля 2011 11:59   #2
Не понятно по сообщению какого вы пола. И информации маловато, чтобы начать с вами общаться.....


вот теперь в самый раз.

не есть после 18 - фи !

Сообщение отредактировано Enco1 - 4 февраля 2011 14:12



bazargul81 ж 4 февраля 2011 12:07   #3
а теперь? появилась какая-то ясность?)

и еще? с тем чтобы образовалась связь с народом - я должна каждый день выкладывать отчет о проделанной работе? как строго здесь бичуют за срывы и существует ли профилактика возникновения таковых?
как вы выходите из ситуаций -типа гости, кафе и т.п.



Martin м 4 февраля 2011 12:44   #4
Цитата: bazargul81
как строго здесь бичуют за срывы

ну плёточек на всех хватит smile
Цитата: bazargul81
как вы выходите из ситуаций -типа гости, кафе и т.п.

меньше ходишь по ним - лучше фигура ))) а так кто во что горазд. кто-то вот хотел даж эту фотку распечатать и в сумочке носить )))



bazargul81 ж 4 февраля 2011 12:52   #5
никак не могу выделить цитату-прошу прощения еще раз-новичок. да конечно лучше бы избегать соблазнов- но иногда не отвертишься... что касается фотки- всегда действует успокаивающий фактор...я такой никогда не буду, я по сравнению с ними худышка) ладно я настроена серьезно все ж таки... надеюсь плетки не понадобится.)



Enco1 м 4 февраля 2011 13:15   #6
Цитата: bazargul81
как вы выходите из ситуаций -типа гости, кафе и т.п.

в гостях я ем зелень ,фрукты и мясные блюда. никаких салатов с майонезом и тортов. мои друзья о моем отношении к питанию знают и понимают.



bazargul81 ж 4 февраля 2011 14:23   #7
в принципе-да, все можно предусмотреть было бы желание, а я на сегодня завершила на цифре в 389 калорий. знаю, что мне возразят что это мало - но мои результаты годичной давности достигнутые за месяц были построены именно на таком ежедневном корридоре, +- 100 калорий. я не чувствую голода- но это пока. что будет дальше не знаю. завтра еще топаю на спорт. руки чешутся достать весы но и от этого-воздержусь.



skarlet89 ж 4 февраля 2011 14:27   #8
Цитата: bazargul81
уже который год откладываю мечту на потом... мне кажется если я смогу скинуть 11 кг то я смогу ВСЕ.Здравсттвуйте товарищи худеющие! для меня создание собственного дневника- в новинку, тем не менее я рискну и попробую. лелею надежду что это поможет мне в самодисциплине и подтолкнет к первому шагу в новую жизнь. сколько себя помню- явсегда "с завтрашнего дня худею" но я -раб еды, для меня это действительно зависимость

знакомо, со мной было так же до того момента, как я забрела сюда)
Цитата: bazargul81
не собирасю принимать пищу после 18 00

не верно, читайте рекомендации и другие дневники)
Цитата: bazargul81
весы напольные кстати убрала на шкаф

ну и правильно, потом зато приятно будет взвеситься)но не раньше, чем через неделю)
Цитата: bazargul81
30 минут каждый день на велотренажере,а также купила абонемент в спорт зал на аэробику. 2 раз в неделю

надо минимум 40 минут
Цитата: bazargul81
если честно я надеюсь и верю - что если смогу сделать это- то я смогу сделать все в своей жизни.

обязательно сможешь)
Цитата: bazargul81
как строго здесь бичуют за срывы и существует ли профилактика возникновения таковых?

если полезной еды достаточно в день, то и срывов не будет, поверь, сама удивлена)
Цитата: bazargul81
как вы выходите из ситуаций -типа гости, кафе и т.п.

хожу постоянно, но строго знаю, что можно, а что нет)

Цитата: bazargul81
389 калорий

это не точно вредно, это смертельно...комментов нет



FitLis ж 4 февраля 2011 14:37   #9
Цитата: bazargul81
а я на сегодня завершила на цифре в 389 калорий.

как это на сегодня завершила belay еще и 389 калорий. я здесь тоже новенькая, поняла что здесь лучше не калории считать а БЖУ, и знать что с чем нужно и можно кушать. Но даже если просто считать калории то это слишком мало и опасно для здоровья. Ниже 1200 калорий не рекомендуется снижать без медицинского контроля. Заработать болячку какую нить запросто можно. и что же можно было скушать на такое количество?



Enco1 м 4 февраля 2011 14:57   #10
FitLis, права. Голодовки и всякие глупости типа не есть посоле 18 тут поддержки не найдут.
Тут "особенных" которые худеют по своим законам в нарушения здравого смысла не жалуют.


ЗЫ
Еще все кто начинает морить себя голодом как мантру твердят , что они голода не чувствуют. Как будто это хорошо.



Vi.Vip ж 4 февраля 2011 23:19   #11
Цитата: bazargul81
а я на сегодня завершила на цифре в 389 калорий

мля!!! да, это пипец кабздецкий crying
bazargul81,
очень прошу Вас почитайте вот эти рекомендации
Ваша стратегия - путь в никуда, точнее к БОЛЬШИМ проблемам со здоровьем, начиная от репродуктивной системы, заканчивая эндокринной (про кожу, волосы и ногти ваще молчу!) + Ваше похудание приведет к потере в бОльшей степени мышечной массы, а не жировой, что повлечет за собой еще больший набор чистого жира при увеличении дневного калоража, Вы же не сможете всю жизнь питаться на 400 ккал.... А то, что Вы себя нормально при этом чувствуете, показатель того, что метаболизм замедлен до нЕльзя (((((( Его нужно "разгонять" правильным питанием и тренировками
Цитата: FitLis
Ниже 1200 калорий не рекомендуется снижать без медицинского контроля

резко увеличивать до 1200 не стоит, точно все в бока пойдет + эндокринная система "прифигеет", период восстановления нормального питания нужно растянуть во времени (недели 3, ИМХО)

bazargul81,
еще раз Вас призываю одуматься!!! Ваше здоровье потом никто и ничто не восстановят!!!

Сообщение отредактировано Vi.Vip - 5 февраля 2011 00:20



bazargul81 ж 5 февраля 2011 04:17   #12
FitLis,
FitLis,
Цитата: FitLis
как это на сегодня завершила belay еще и 389 калорий. я здесь тоже новенькая, поняла что здесь лучше не калории считать а БЖУ, и знать что с чем нужно и можно кушать. Но даже если просто считать калории то это слишком мало и опасно для здоровья. Ниже 1200 калорий не рекомендуется снижать без медицинского контроля. Заработать болячку какую нить запросто можно. и что же можно было скушать на такое количество?

FitLis,
FitLis,
Vi.Vip,
Завершила -жто значит что последний прием пищи, пришедшийся на 17 40, состоял из творожка - 97 калорий, и в сумме все съеденное потянуло на эту цифру. на вопрос что сюда вообще вошло отвечаю - 4 приема пищи, я следую предложенным рекомендациям правда вот пить только через 15 минут не получается. воду то можно хоть пить во время приема пищи интересно...так вот -сюда вошли 2 овсяных хлебка, кусочек сыра фетакса, кусочек брынзы- 20 грамм все в общей сложности, салат со шпинатом и помидорами, свекольный салат, киви и сырок.

Цитата: Vi.Vip
очень прошу Вас почитайте вот эти рекомендации
Ваша стратегия - путь в никуда, точнее к БОЛЬШИМ проблемам со здоровьем, начиная от репродуктивной системы, заканчивая эндокринной (про кожу, волосы и ногти ваще молчу!) + Ваше похудание приведет к потере в бОльшей степени мышечной массы, а не жировой, что повлечет за собой еще больший набор чистого жира при увеличении дневного калоража, Вы же не сможете всю жизнь питаться на 400 ккал.... А то, что Вы себя нормально при этом чувствуете, показатель того, что метаболизм замедлен до нЕльзя (((((( Его нужно "разгонять" правильным питанием и тренировками


спасибо за внимание оказанное моей скромной персоне. странные люди да - набирают вес годами а скинуть хотят за неделю буквально) приму во внимание ваши слова, я снова прочитала рекомендации. если уж говорить о моем радикальном методе - то я его не придумала сама, а посещала тренинговые курсы, где нас и учили правильно питаться и в первую очередь вдалбливали то-что есть надо только по чувству голода а не аппетита.не кодировка это была, курсы проводили врачи и психологи... хочу сказать что я из всей этой групппы со своим количесвтом калорий ( около200-300) была самая обжора, народ заканчивал дни и на 60-100. все были счастливы и довольны жизнью и потом когда мы увидились спустя месяц- все сикнули где-то по десятке. я в том числе. общение с некоторыми и в дальнейшем показало- что питание воостановилось а вес-не вернулся. но у меня три кг в прибавке-но тому вина моя булемия.
впрочем я настроена на длительный процесс, -но ведь считать калории в омлете жареном на масле- я не представляю как. научите этой науке кто знает, или здесь мало кто маниакально взвешивает все что попадет в рот?

и тем не менее спасибо всем за непроявленное равнодушие - теперь мне по крайней мере будет стыдно засунуть конфету в рот, а потом еще две. то, что здесь не особо жалуют тех, кто пришел со своим уставом - я поняла почитав некоторые дневники, оборвавшиеся в самом начале.
слушайте, ну пусть пробуют, через тернии можно добраться к звездам, хотя похудание-такой специфический процесс, что постоянно наступаешь на одни и те же грабли. завидую людям которые умеют есть мало и равнодушно относятся ко всяким калорийным вредностям. говорят если в твоей жизни много еды значит мало других радостей. я бы не сказала - в общепринятом смысле этого слова у меня есть все, хороший муж с которым не стыдно выйти на люди, умница сынок- впрочем тоже часто пропадающий на кухне но ему всего 4, быт, благополучие. короче говоря, я выбираю все и вдобавок это устраиваю лукуллов пир. нет теперь это в прошлом. ведь только прошлым летом вспомнила какое это удовольствие носить белые вещи и корооктие шорты.
в общем, начинается новый день. и пойду завтракать-ведь я это заслужила) всем удачного дня!



Fortunata ж 5 февраля 2011 04:43   #13
bazargul81,

Привет!
Знаешь, я тут тоже новичок. Но могу сказать уже , что знаю точно.
Во-первых, очень важно время, во сколько ты ешь, и какие продукты вместе с какими употребляешь ( никаких жиров вместе с углеводами за один прием пищи, да, Vi.Vip? fellow
Воду нельзя пить во время еды, и даже до, без перерыва. Нужно минимум за полчаса , и негазированную.
Сто процентов нельзя эти ужасные глазированные сырки, если не хочешь наоборот набирать вес.
А где рыба или мясо?
Есть пароварка? Если нет - есть очень недорогие, купи и готовь себе куриные грудки, рыбку...
Минимум калорий - максимум пользы.
Ты себя убьешь таким питанием, или как минимум не достигнешь похудения, или оно произойдет, но потом вернется к тебе с довеском в кило ..дцать, ты ведь не сможешь всю жизнь питаться "2 кусочками сыра"....

ИМХО, не стоит так, из крайности в крайность-то..То раб еды, а то вообще ничего не ешь. Это скорее похоже на перекусы, которые ничего не весят , но зато очень сильно "весят" потом, откладываясь на боках.

Прислушайся к рекомендациям, люди своим УСПЕШНЫМ опытом делятся.
А знаешь, как приятно на ночь "заточить" омлетик из белков? wink И это - полностью разрешено!



bazargul81 ж 5 февраля 2011 05:51   #14
Цитата: Fortunata
Привет!
Знаешь, я тут тоже новичок. Но могу сказать уже , что знаю точно.
Во-первых, очень важно время, во сколько ты ешь, и какие продукты вместе с какими употребляешь ( никаких жиров вместе с углеводами за один прием пищи, да, Vi.Vip? fellow
Воду нельзя пить во время еды, и даже до, без перерыва. Нужно минимум за полчаса , и негазированную.
Сто процентов нельзя эти ужасные глазированные сырки, если не хочешь наоборот набирать вес.
А где рыба или мясо?
Есть пароварка? Если нет - есть очень недорогие, купи и готовь себе куриные грудки, рыбку...

Привет! какое совпадение- только что была в твоем дневнике читала и думала- да похудание это целая наука! не примитивно-меньше жрать, а столько столько всего, что можно целый день сидеть и только считать правильно ты съела или нет)
ну во-первых, спасибо за все рекомендации, и приятно познакомиться. Тебя зовут не Ната случаем? а то - может тезки. я смотрю у нас практически зеркальные ситуации- одинаковые росто-весовые показатели, давай вместе идти к цели и делиться достигнутыми успехами)
я признаю, я не просто профан,я неумелый дилетант. вот скажите - как такое меню на целый день.
завтрак- 2 овсяных хлебца, свекольный салат кусочек брынзы. через 15 минут черный чай.
11 30- апельсин и киви
13 30 отварное мясо нежирное (говядина) салат из свежих помидор со шпинатом
!5 -00 - спорт.
17 00- через час после тренировки - обезжиренный творог с курагой, кефир
и 20 00 - вареное яйцо ( или лучше слопать белок, или два белка?)
в общем, посмотрите люди знающие и скажите - баланс есть и правильно я все скомпоновала?
иеще, что такое кардиотренажери? и как вы готовите омлет? с маслом?



skarlet89 ж 5 февраля 2011 09:45   #15
Цитата: bazargul81
если уж говорить о моем радикальном методе - то я его не придумала сама, а посещала тренинговые курсы, где нас и учили правильно питаться и в первую очередь вдалбливали то-что есть надо только по чувству голода а не аппетита.не кодировка это была, курсы проводили врачи и психологи...

вот именно, что за ваши деньги они должны были дать вам результат! и быстрый! иначе люди перестали бы ходить на эти курсы. Но там ведь не могли обещать здоровье с таким калоражем, или обманули просто) забудьте об этом. Набирали вы вес долго, похудение прямо противоположно, так почему оно должно идти быстрее?
мы тут все сытые и довольные и ещё худеем при этом)))заманчиво?
пишите подробнее время еды, количество и вес продуктов. Важно соотношение белков жиров и углеводов



Vi.Vip ж 5 февраля 2011 10:16   #16
Цитата: bazargul81
посещала тренинговые курсы, где нас и учили правильно питаться и в первую очередь вдалбливали то-что есть надо только по чувству голода а не аппетита.не кодировка это была, курсы проводили врачи и психологи... хочу сказать что я из всей этой групппы со своим количесвтом калорий ( около200-300) была самая обжора, народ заканчивал дни и на 60-100.

извини, пож-та, за мою тупость feel , люди в день употребляли 60-100 ккал??? не за один прием пищи???? если это, так, то я - в ах.е (сорри, за мой французский, вААбче-то я более сдержанная feel , просто не верится, что такое бывает belay )
Цитата: Fortunata
очень важно время, во сколько ты ешь, и какие продукты вместе с какими употребляешь (никаких жиров вместе с углеводами за один прием пищи, да, Vi.Vip?

лично я поддерживаю теорию о разделении углеводов и жиров, но знаю, но на форуме есть партия "несогласных" winked
Цитата: bazargul81
похудание это целая наука! не примитивно-меньше жрать

скажем так, надо кушать в меру - не больше и не меньше fellow
Цитата: bazargul81
завтрак- 2 овсяных хлебца, свекольный салат кусочек брынзы. через 15 минут черный чай.

что за хлебцы??? не все хлебцы одинаково полезны winked , а свеклу и брынзу разделить, свекла "сахарный" продукт
Цитата: bazargul81
13 30 отварное мясо нежирное (говядина) салат из свежих помидор со шпинатом

гуд )))
Цитата: bazargul81
!5 -00 - спорт

какой именно?
Цитата: bazargul81
17 00- через час после тренировки - обезжиренный творог с курагой, кефир

курага хоть и полезный продукт, но ее лучше на завтрак перенести, во-первых, поздновато для нее, во-вторых, после трени (скорее всего аэробного характера?) углеводы быстренькие совсем не в тему winked
Цитата: bazargul81
20 00 - вареное яйцо ( или лучше слопать белок, или два белка?)

лучше 2 белка, без желтков
Цитата: bazargul81
что такое кардиотренажери?

беговая дорожка, элипс, степпер
Цитата: bazargul81
как вы готовите омлет? с маслом?

тушу на водичке овощи (цукини, черри, шпинат, выдавливаю чернок), взбиваю 2 белка + 1 желток (если на ночь, то б/желтка), заливаю овощи, накрываю крышкой..... и аля-улю... готовченко ))))) соль и приправы добавляешь по своему вкусу

УСПЕХОВ тебе!!!!

Сообщение отредактировано Vi.Vip - 5 февраля 2011 11:20



FitLis ж 5 февраля 2011 10:20   #17
Цитата: bazargul81
то, что здесь не особо жалуют тех, кто пришел со своим уставом - я поняла почитав некоторые дневники, оборвавшиеся в самом начале.
слушайте, ну пусть пробуют, через тернии можно добраться к звездам, хотя похудание-такой специфический процесс, что постоянно наступаешь на одни и те же грабли.


На счет жалуют или нет...это не то о чем многие думают в начале пути ведения своего дневника именно здесь. Понятное дело у все свой метод и все пробуют то один то другой, каждый делает для себя выводы. К этому относиться оставаться здесь или забросить свой дневник. Да, худеть, да еще и не вредить здоровью это большой труд. У некоторых не хватает терпения сдаются и забрасывают это дело. Но нужно не торопиться, а все взвесить, подумать. Тут никто ни кому не навязывает. Просто нужно понять этот метод похудения. Здесь всегда поддержат и откорректировать какие то вопросы.

skarlet89 правильно говорит. Да за ваши деньги и не то можно рассказать. Ни один нормальный врач не будет давать такие рекомендации. Вам эти врачи обследовали вас, чтоб так худеть таким методом? думаю нет. Они зарабатывают хорошие деньги своим словоблудием.

Цитата: bazargul81
впрочем я настроена на длительный процесс, -но ведь считать калории в омлете жареном на масле- я не представляю как. научите этой науке кто знает, или здесь мало кто маниакально взвешивает все что попадет в рот?

Я как раз все взвешиваю. smile
Взвешиваешь все продукты, так же и масло и рассчитываешь. Для этого есть таблички и калькулятор. Табличку в Excel могу скинуть на mail. Там есть вкладки внизу, рацион и продукты, а также вкладка как пользоваться. все очень просто. Разобраться можно. Вбиваешь все ингредиенты блюда, все выдаст в БЖУ, весе и калошах. Потом сама высчитаешь сколько выходит на 100 гр. так же ежедневное твое питание там будешь считать, вернее вбивать, а тебе все выдаст.

Сообщение отредактировано FitLis - 5 февраля 2011 11:48



Fortunata ж 5 февраля 2011 15:01   #18
bazargul81,
Цитата: bazargul81
Привет! какое совпадение- только что была в твоем дневнике читала и думала- да похудание это целая наука! не примитивно-меньше жрать, а столько столько всего, что можно целый день сидеть и только считать правильно ты съела или нет)

Привет)) Да, ни говори, у меня сессия идет, а к экзаменам готовиться некогда))) Система питания вроде более - менее выровнялась, за исключением завтраков - с этим надо еще подумать, а так - с понедельника продолжаю питаться правильно, и заодно заниматься делами )))

Цитата: bazargul81
ну во-первых, спасибо за все рекомендации, и приятно познакомиться. Тебя зовут не Ната случаем? а то - может тезки. я смотрю у нас практически зеркальные ситуации- одинаковые росто-весовые показатели, давай вместе идти к цели и делиться достигнутыми успехами)


Взаимно! Меня зовут Оля. Насчет вместе идти к цели - только за, так меньше соблазнов "зафилонить" fellow

Насчет омлета - у меня посуда с антипригарным покрытием, поэтому безо всякого масла готовлю...))

Цитата: bazargul81
народ заканчивал дни и на 60-100.

Это они погорячились явно! Заканчивал дни... как-то прям трагически звучит! Мне вообще сложно представить, что такого можно съесть, или наоборот не съесть, на 60 калорий в день.. На зеленом чайке?
Я бы в случае 60 калорий ходила может и похудевшая на кило, но голодная, злая как чОрт и с больной головой ( всегда, когда не поем мяса или рыбы - болит голова почему-то)
Даешь здоровое питание в массы!))

Насчет меню - тебе Vi.Vip уже все правильно расписала.

Успехов нам всем в таком непростом, но многообещающем начинании! ( или ..."продолжании")))



Марина ж 6 февраля 2011 20:10   #19
Цитата: Fortunata
Я бы в случае 60 калорий ходила может и похудевшая на кило, но голодная, злая как чОрт

Насчет "ходила", это в отношении 60 сильно сказано бы было))))
Цитата: bazargul81
похудание-такой специфический процесс, что постоянно наступаешь на одни и те же грабли

Это точно - а некоторые доктора нам еще и заботливо их подкладывают. Да еще "добрые" подружки)))
Цитата: bazargul81
завидую людям которые умеют есть мало и равнодушно относятся ко всяким калорийным вредностям

на самом деле это проще, чес кажется. Я просто перестала воспринимать отдельные продукты как еду, а соответственно они и не вызывают никаких эмоций. Точнее - как еду ДЛЯ СЕБЯ. Это например как с кошкой: она же с таким аппетитом уплетает что-то из баночки, из которой вкусно пахнет печенью. Я знаю, что моя голбая принцесса это обожает и люблю ее полакомить. Но при этом мне ведь не придет в голову попробовать)))
То же и с тортиками для домашних или коллег на работе. Я любовно и с удовольствием выбираю самое любимое для тех или других, стараюсь найти повкуснее. Мне хочется их побаловать. Но вот попробовать... Как то даже и мысли не возникает. При этом я могу просто с ума сойти при виде красного яблока))) И откусить, зажмурившись о удовольствия.
Вот как-то так)))



bazargul81 ж 7 февраля 2011 06:11   #20
народ всем привет! можно я без цитат - обращаясь ко всем, т.к не располагаю слишком большим временем.
постараюсь коснуться всех аспектов проведенного уик енда. в общем я делала все так как вы меня учили. вчера например набрала окло 900 калорий что касается БЖУ - судите сами. завтрак-омлет со шпинатом и болгарским перцем на едва смазанной маслом сковороде, спасибо участнице поделившейся опытом приготовления, мне очень понравилось-не то что вареные яйца. далее был перекус- 2 киви. в обед я съела вареное мясо с солеными помидорами. в полдник- яблоко, и на ужин -вареное белое мясо курица с овощами. вроде все верно.
и как итог- три дня мучений, а воз, точнее вес и ныне там. утренний вес 68 5, - раньше за такие же три дня уходило не полтора а около 2-2, 5 кг. в общем я расстроена с утра съела апельсин и ломтик шоклоада- надо немного эндорфинов радости или как их там. что касается спорта-то три раз в неделю я хожу на степ-аэробику, дома имею велотренажер-хзначит 30 минут в день на кардио.
потом- будучи послезавтра, фу, о есть позавчера на тренировке свой аэробики, мне внезапно заплохело - в глазах потемнело и т.п. хотя за час пере этим я съела 100 грам мяса и салат. что советуете есть перед тренировкой?

Цитата: Марина
При этом я могу просто с ума сойти при виде красного яблока))) И откусить, зажмурившись о удовольствия.

вот-вот, и я от него вчера с ума сошла - слопала хотя раньше фрукты у меня пролеживали и загнивали, ведь мне милей конфеты...)
более того-вчера я принимала гостей- и ни кусочка из готовленного обильного жирного и вкусного не съела. ( все переживала за соль-ведь обычно я пробую) и не выпила. кстати народ-что с алкголем. допустимо-сколько-как часто?

Цитата: Fortunata
Успехов нам всем в таком непростом, но многообещающем начинании! ( или ..."продолжании")))
Перейти в начало страницы Сообщить о сообщении

Ольга привет, ну как твои успехи? и в учебе в том числе) ты взвешивалась -сколько ненавистных грамм покинуло тебя?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()