Furuet м 2 февраля 2011 14:47   #1
Здравствуйте!
Я вот тут подумал. А что,если каждую тренировку рабочий вес отягощений увеличивать на 2 кг? За месяц можно рабочий вес увеличить на 8-10 кг,что очень даже не плохо. К примеру,рабочий вес в жиме лежа 70 кг на 8 повторов,следующею тренировку уже 72 кг и 8 повторов,еще на следующею 74 кг 8 повторов и т.д.
Что вы думаете об этом?



Семёнов м 2 февраля 2011 23:56   #2
Цитата: Furuet
Что вы думаете об этом?

Я думаю вы вапче гений! Каждую тренировку на 2 кг!! Мегамысль ! А как вы думаете, что если на 3 кг? Этож 12 -15 кг в месяц.... Вы тока подумайте, каких успехов можно добиться с помощью этой методы, через год-другой!! Воистину, ваш метод - это новое слово в бодибилдинге!!

Сообщение отредактировано Семёнов - 3 февраля 2011 01:09



Василий м 3 февраля 2011 00:32   #3
Цитата: Семёнов
Я думаю вы вапче гений! Каждую тренировку на 2 кг!! Мегамысль ! А как вы думаете, что если на 3 кг? Этож 12 -15 кг в месяц.... Вы тока подумайте, каких успехов можно добиться с помощью этой методы, через год-другой!! Воистину, ваш метод - это новое слово в бодибилдинге!!

lol lol lol
АААааааааааааа порвало!!!!!
По 3 кг еще блины поискать нужно! 2,5 кг я думаю в самый раз! lol



Furuet м 3 февраля 2011 01:03   #4
Цитата: Furuet
Я думаю вы вапче гений! Каждую тренировку на 2 кг!! Мегамысль ! А как вы думаете, что если на 3 кг? Этож 12 -15 кг в месяц.... Вы тока подумайте, каких успехов можно добиться с помощью этой методы, через год-другой!! Воистину, ваш метод - это новое слово в бодибилдинге!!

wink Спасибо за гения
Семёнов Ну ты рассмешил меня wink Браво!
Просто мне показалось,что постепенно увеличивая вес отягощений,можно повысить результаты во всех упрах. Вопрос только,смогу ли я (или кто другой)каждую тренировку увеличивать вес на 2 кг? ))

Цитата: Василий
smile:lol/smile smile:lol/smile АААааааааааааа порвало!!!!!По 3 кг еще блины поискать нужно! 2,5 кг я думаю в самый раз!

Меня самого порвало wink

Сообщение отредактировано Furuet - 3 февраля 2011 02:06



Семёнов м 3 февраля 2011 09:20   #5
Цитата: Furuet
мне показалось,что постепенно увеличивая вес отягощений,можно повысить результаты во всех упрах.

Вам все правильно показалось smile


Цитата: Furuet
Вопрос только,смогу ли я (или кто другой)каждую тренировку увеличивать вес на 2 кг? ))

Если серьезно, то вряд ли. Нужен дневник тренировок. Заранее записывайте упражнения которые планируете сделать. На самой тренировке пишите, сколько сделали повторений и с каким весом.

Допустим:
Жим шт. лежа 40Х12 50Х10 70Х8 70Х6 65Х6 (два разминочных, три рабочих)

Если сделали на 2-3 повтора больше, чем на предыдущей тренировке, то на следующем занятии вес можно увеличить. Это очевидно.

Сообщение отредактировано Семёнов - 3 февраля 2011 10:31






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()