diablo0904 м 2 февраля 2011 10:06   #1
Люди помогите, мне 25 лет, всю свою сознательную жизнь ходил со сгорбленной спиной! И при этом всегда занимался спортом... разным. Проблема в следующем, только не давно заметил что одна грудь находится выше другой.... а это ужасссс как не красиво! Я понимаю что это скорей всего последствия моей кривой спины((( Вопрос в следующем, какими тренировками можно выровнять грудь и вообще как вы думаете возможно ли это??? (По размеру груди одинаковые)



Extrkalik м 4 марта 2011 08:38   #2
Тебе не в качалку надо... Дома зделай перекладину и просто виси на ней, гдето по дороге на кухню зделай, чтоб каждый раз когда идеш раз запрыгнул повисел пару минут.. БАсейн тоже неплохо спину ровняет.
Спи по возможности на полу или любой твердой поверхности..
За пол годика спину выровняеш и тогда качай себе что хочеш ))



Баррут м 25 марта 2011 12:31   #3
Факт из жизни. Знакомый лифтёр 20 лет сходил к врачу записаться на массаж для коррекции осанки. Там его осмотрели, ахнули, и отправили на массаж лечебный. Оказалось, не в позвоночнике дело, а в мышцах. Под воздействием постоянных нагрузок и гипертонуса все эти пласты мяса сползли со своих естественных костяных лож и деформировали фигуру. Что-то вроде вывиха - но не сразу, а постепенно, без острых болей. Отходил он курс выправления, два восстановительных, потом ещё полгода запрет на штангу с абонементом в бассейн. Итог - плюс 4 см роста и почти прямой торс. "Почти" потому, что в норме левое плечо всегда заметно выше из-за сердца.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()