temax м 30 января 2011 18:40   #1
Доброго времени суток всем !
Меня зовут Артём, 18 лет. я с ноября решил вот начать активно заниматься спортом, точнее просто надоело быть дрищевиной так сказать,. ну отжимаюсь каждый день, и месяц назад начал качать пресс, вооот... ну вес у меня 76, а вопрос то в чем, я что узнать хочу, можете подсказать плиз че вообще с питанием как, что есть не есть, сушка нужна или нет , комплекс тренировок м.б.?? живу я в общаге, и есть приходится конечно от случая к случаю но я все равно щас стараюсь щас соблюдать режим питания и есть почаще))
зы.фото приложу - http://s50.radikal.ru/i129/1101/66/48cf22094430.jpg

Сообщение отредактировано temax - 30 января 2011 19:42



yaricus м 17 марта 2011 23:51   #2
Сначала надо нормально сбалансировано питаться,тренироваться и отдыхать.А про сушку пока говорить рано :)
А так-же читай литературу и форумы в этом направлении,и придёт время - сам поймешь что надо,а что не надо.



mr. GaGa м 18 марта 2011 10:33   #3
К чему такие темы? Все расписано 100500 раз. Изучай, будут конкретные вопросы - тогда и можно дать ответ.

А если не в состоянии просто посидеть и немного почитать, то что можно говорить о тренировках и образе жизни?

Я уже молчу про то что во всем твоем посте даже намека на твои цели нет. Вот с их определения для себя и начинай.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()