Medyak м 30 января 2011 08:31   #1
Здравствуйте,меня зовут Денис,мне 25 лет,рост 188см,вес 118-120кг.
Вчера сидел пол ночи читал ваш форум и теперь в голове такая каша(((В спорте я совершенный новечек,если не считать годов юности.Работа у меня в основном сидячая и поэтому я оч даже заплыл жирком, в основном живот,бока и внутр. часть бедер. Пару недель назад начал ходить в тренажерный зал,но там не оказалось нормального тренера((И решил с помощью интернета и добрых людей заняться собой.Я уже отказался от всего сладкого мучного ,но с моим графиком питания мне кажется это больших результатов не принесет(ем один,два раза в сутки:6,30 подъем, 8.00 кефир(0,5л,2,5%),в 12,00 кефир(0,5л,2,5%) ну и еще что нить что будет под рукой,в основном всякая ерунда и в 17,00 полноценный так сказать "обед",ну и часов в восемь тоже могу перекусить не оч плотно)
Очень прошу помочь советом знающих людей по поводу тренировок и питания,подсказать и научить.Желание есть огромное,а вот знаний увы никаких.
Заранее всем очень благодарен!



Enco1 м 1 февраля 2011 13:29   #2
Цитата: Medyak
о с моим графиком питания мне кажется это больших результатов не принесет

правильно кажется
Цитата: Medyak
прошу помочь советом

составьте нормальный график питания

Ведь не спорт решает в похудение, а питание. не сможете его наладить, не стоит и думать о похудении.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()