Anastasi ж 29 января 2011 17:54   #1
здравствуйте!
На самом деле начала серьёзно задумываться над своей фигурой этим летом (т.е. примерно 7 месяцев назад). В начале августа полностью отказалась от сладкого, мучного и т.п. продуктов. Как будто меня переклинило и эти продукты стали как бы не для меня. Так прошло 5 месяцев(!!!) за которые я не съела ни одного кусочка хлеба или кусочка шоколадки. И вот наступили новогодние каникулы и я, стройная и похудевшая, снова начала есть как прежде. И вот, результат: вернулась прежняя Настя которая была... Пробовала снова уменьшать количество поступающей пищи, но постоянно срываюсь, ухудшается настроение... И вес уверенно ползёт вверх - уже 54 при росте 164 - я считаю что это много. Да и фигура не радует - талия 69, бёдра 92, ноги - по 56 recourse Есть абонемент на фитнес, но хожу редко, т.к. сейчас начинается подготовка к экзаменам - приходится сидеть дома (а для поддержания настроения естественно - кушать... fellow )
Обратилась сюда в надежде хотя бы на какую-то мотивацию к действиям и рекомендации.



Enco1 м 31 января 2011 12:13   #2
На что вы рассчитываете, что вас будут уговаривать ?

Почитайте другие дневники, научитесь правильно питаться.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()